Протокол матча Нэшвилл против Лос-Анджелес

Лого Нэшвилл
Лого Лос-Анджелес

13' Мул Алекс (19)

18' Анунга Тах (27)

43' (1:1) Мухтар Хани (10)

2
Замена69' Мул Алекс (19) уходит с поля, Банбари Тил (12) вышел на поле
Замена69' МакКарти Дакс (6) уходит с поля, Дэвис Шон (54) вышел на поле

2
Замена81' Анунга Тах (27) уходит с поля, Хакенсон Люк (26) вышел на поле
Замена81' Сапонг Си Джей (17) уходит с поля, Лоба Аке (9) вышел на поле

89' Леаль Рэндалл (8)

90+1' Леаль Рэндалл (8) уходит с поля, Вашингтон Тейлор (23) вышел на поле

27' (0:1) Аранго Кристиан (9) (Холлингсхед Райан (24))

46' (1:2) Сифуэнтес Хосе (20)

60' Кьеллини Джорджо (14) уходит с поля, Сегура Эдди (4) вышел на поле

2
Замена72' Аранго Кристиан (9) уходит с поля, Бэйл Гарет (11) вышел на поле
Замена72' Илие Санчес (6) уходит с поля, Блессинг Латиф (7) вышел на поле

73' Эскобар Франко (2)

83' Блессинг Латиф (7)

18 июля 2022 в 03:27
В этом матче чемпионата МЛС сыграют между собой команды "Нэшвилл" и "Лос-Анджелес" который должен стать результативным. До этой игры хозяева дома переиграли Сиэтл 1:0, скорее всего что сегодня команды забьют 3 гола, ведь гости играют чисто в открытый футбол, ждем от них сегодня 2 гола и от Нэшвилла не меньше. Будем надеяться что команды покажут атакующий футбол в сегодняшнем матче. Удачи
1 984
18 июля 2022 в 02:54
Почему такой прогноз?
Ставлю ТБ 2,5 так как команды МЛС обычно много забивают к тому же у ЛА судя по турнирной таблице с атакой всё в порядке. Очень жаль, что нет информации про последние матчи команд.
18 июля 2022 в 00:26
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Несмотря на то что команда хозяев поля Нэшвил занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице, а команда гостей Лос - Анджелес третье с верху . Предположу боевую ничью с забитыми мячами.