Филадельфия Юнион - Нью-Инглэнд Революшн: обзор матча 17 июля 2022

2:1
17.07.2022, воскресенье, 02:30
Честер, Субару Парк
90+4' Желтая карточкаЛоготип Филадельфия ЮнионБедойя Алехандро (11, п) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип Филадельфия ЮнионМакглинн Джек (16, п) уходит с поля
Логотип Филадельфия ЮнионРеал Мэттью (2, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Нью-Инглэнд РеволюшнЛлетгет Себастьян (17, п) уходит с поля
Логотип Нью-Инглэнд РеволюшнБоатенг Эма (11, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Нью-Инглэнд РеволюшнМакНамара Томас (26, п) уходит с поля
Логотип Нью-Инглэнд РеволюшнАлтидор Джози (14, н) выходит на поле
79' Гол с пенальтиЛоготип Филадельфия ЮнионГаздаг Даниэль (6, п) - 2:1 (П)
75' ГолЛоготип Филадельфия ЮнионУре Микаэль (7, н) (Логотип Филадельфия ЮнионВагнер Кай (27, з)) - 1:1
73' ЗаменаЛоготип Филадельфия ЮнионАрриэль Натан (26, з) уходит с поля
Логотип Филадельфия ЮнионМбайзо Оливье (15, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Филадельфия ЮнионКарранса Жулиан (9, н) уходит с поля
Логотип Филадельфия ЮнионБерк Кори (19, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип Филадельфия ЮнионАронсон Пакстен (30, п) уходит с поля
Логотип Филадельфия ЮнионУре Микаэль (7, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип Нью-Инглэнд РеволюшнБорреро Дилан (27, п) уходит с поля
Логотип Нью-Инглэнд РеволюшнМасиел Лукас (13, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Филадельфия ЮнионФлэч Леон (31, п) уходит с поля
Логотип Филадельфия ЮнионБедойя Алехандро (11, п) выходит на поле
61' ГолЛоготип Нью-Инглэнд РеволюшнБоу Густаво (7, н) (Логотип Нью-Инглэнд РеволюшнБуе Брендон (15, з)) - 0:1
46' ЗаменаЛоготип Нью-Инглэнд РеволюшнПолстер Мэтт (8, п) уходит с поля
Логотип Нью-Инглэнд РеволюшнТраустасон Арнор (25, п) выходит на поле
Gahi
17.07.2022, 01:48
В этом матче между командами Филадельфия Юнион - Нью-Инглэнд Революшн ожидается результативная игра. Филадельфия очень хорошо играет на своём поле, за последние 10 игр на своём поле ни разу не проиграли. Что не скажешь про Нью-Инглэнд. Обе команды хорошо играют в обороне, так что лёгкой прогулкой для хозяев в этой игре не будет. Удачи
  4
stanichnik
17.07.2022, 00:05
В матче между клубами Филадельфия Юнион и Нью-Инглэнд Революшн рискну предположить победу хозяев потому, как на их стороне поддержка местных фанатов, но и гости наверняка сумеют огорчить вратаря принимающей стороны.