Клуб де Фут Монреаль - Торонто: обзор матча 17 июля 2022

1:0
17.07.2022, воскресенье, 02:30
Монреаль, Сапуто
90' ЗаменаЛоготип ТоронтоКерр Деандре (29, н) уходит с поля
Логотип ТоронтоАчара Ифунаничи (99, н) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип ТоронтоПетрассо Лука (38, п) уходит с поля
Логотип ТоронтоШаффелбург Якоб (22, н) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип Клуб де Фут МонреальГуллард Захари (15, з) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип Клуб де Фут МонреальКиото Робинсон Ромелль (30, н) уходит с поля
Логотип Клуб де Фут МонреальКорбо Габриэле (5, з) выходит на поле
81' Вторая желтаяЛоготип Клуб де Фут МонреальМиллер Камаль (3, з) получил вторую ж.к.
80' ЗаменаЛоготип Клуб де Фут МонреальДжонстон Алистар (22, п) уходит с поля
Логотип Клуб де Фут МонреальГуллард Захари (15, з) выходит на поле
69' АвтоголЛоготип ТоронтоМакНотон Лукас (5, з) - 1:0 (А)
60' ЗаменаЛоготип Клуб де Фут МонреальКамара Кей (23, н) уходит с поля
Логотип Клуб де Фут МонреальТойе Мэйсон (13, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип Клуб де Фут МонреальМильевич Матко (11, п) уходит с поля
Логотип Клуб де Фут МонреальМихайлович Джордже (8, п) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип Клуб де Фут МонреальМиллер Камаль (3, з) получил ж.к.
46' Желтая карточкаЛоготип ТоронтоБрэдли Майкл (4, п) получил ж.к.
Gahi
17.07.2022, 02:16
На эту встречу между командами Монреаль и Торонто у футболистов будет особый настрой на дерби. В игре, где Монреаль играл против Канзаса проще говорят мяч совсем не шёл в ворота, хотя команда нанесла 16 ударов в створ. Сейчас же снова игра дома при своих болельщиках, в которой ожидается уверенная победа хозяев поля. Удачи
  4
17.07.2022, 01:02
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Клуб де Фут Монреаль . Команда гостей Торонто из девяти игр в гостях не выиграли ни одного матча. Победа хозяев поля с разницей в два мяча.
17.07.2022, 00:33
Команда Клуб де Фут Монреаль борется за призовые места и выглядит предпочтительней своего соперника Торонто. Он прозябает в конце турнирной таблицы чемпионата и борется за существование в высшей лиги США.
  0
stanichnik
17.07.2022, 00:04
В сегодняшнем матче между командами Клуб де фут Монреаль и Торонто рискну предположить победу хозяев потому, как у них более эффективная атака и плюс на их стороне поддержка местных фанатов,