Клуб де Фут Монреаль - Спортинг Канзас: обзор матча 10 июля 2022

1:2
10.07.2022, воскресенье, 02:30
Монреаль, Сапуто
88' ЗаменаЛоготип Спортинг КанзасДжонни Расселл (7, п) уходит с поля
Логотип Спортинг КанзасВолодер Роберт (4, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип Спортинг КанзасЭспиноза Роджер (15, п) уходит с поля
Логотип Спортинг КанзасДюк Кэмерон (28, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Клуб де Фут МонреальЛаппалаинен Ласси (21, п) уходит с поля
Логотип Клуб де Фут МонреальГуллард Захари (15, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Клуб де Фут МонреальПьетте Самуэль (6, п) уходит с поля
Логотип Клуб де Фут МонреальХамди Ахмед (7, п) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип Спортинг КанзасПьер Кайден (24, з) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип Клуб де Фут МонреальТойе Мэйсон (13, н) уходит с поля
Логотип Клуб де Фут МонреальКамара Кей (23, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Спортинг КанзасРосель Ориоль (6, п) уходит с поля
Логотип Спортинг КанзасЭрнандес Фелипе (21, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Клуб де Фут МонреальМильевич Матко (11, п) уходит с поля
Логотип Клуб де Фут МонреальТоррес Хоакин (10, п) выходит на поле
63' ГолЛоготип Спортинг КанзасВальтер Реми (54, п) (Логотип Спортинг КанзасШелтон Хири (11, н)) - 1:2
61' Желтая карточкаЛоготип Спортинг КанзасЭспиноза Роджер (15, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Клуб де Фут МонреальКвизера Джоджа (17, п) уходит с поля
Логотип Клуб де Фут МонреальШуаньер Матье (29, п) выходит на поле
32' Желтая карточкаЛоготип Клуб де Фут МонреальКвизера Джоджа (17, п) получил ж.к.
29' ГолЛоготип Спортинг КанзасЭспиноза Роджер (15, п) - 1:1
27' Желтая карточкаЛоготип Спортинг КанзасРосель Ориоль (6, п) получил ж.к.
10.07.2022, 01:03
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Клуб де Фут Монреаль . Команда гостей Спортинг Канзас из десяти игр в гостях одержала всего одну победу , при этом пропустив больше всех мячей, аж двадцать четыре. Так что вывод один , победа хозяев и ТБ 2.50.
  2
stanichnik
10.07.2022, 00:24
В сегодняшнем матче между клубами Клуб де фут Монреаль и Спортинг Канзас рискну предположить победу хозяев потому, как у них более эффективная атака, плюс на их стороне поддержка местных фанатов,
  4
1 984
09.07.2022, 06:01
Почему такой прогноз? Канадцы выступают весьма уверенно и, на данный момент, находятся в зоне плей-офф. Канзас занимает последнее место во всей лиге. Однако это МЛС, и тут бывают сюрпризы. Ставить на победу хозяев не стану. Поставлю ТБ 2,5.