Шарлотт - Нэшвилл: обзор матча 10 июля 2022

4:1
10.07.2022, воскресенье, 02:30
90+6' Желтая карточкаЛоготип НэшвиллВашингтон Тейлор (23, з) получил ж.к.
89' ГолЛоготип ШарлоттРуис Серхио (6, п) (Логотип ШарлоттРейна Йорди (26, п)) - 3:1
87' ЗаменаЛоготип НэшвиллМул Алекс (19, п) уходит с поля
Логотип НэшвиллВашингтон Тейлор (23, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ШарлоттМакнилл Квин (35, п) уходит с поля
Логотип ШарлоттБендер Бенжамин (15, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ШарлоттАффул Харрисон (25, з) уходит с поля
Логотип ШарлоттЛиндси Джейлин (24, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип НэшвиллЛеаль Рэндалл (8, п) уходит с поля
Логотип НэшвиллХакенсон Люк (26, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип НэшвиллСапонг Си Джей (17, н) уходит с поля
Логотип НэшвиллЛоба Аке (9, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ШарлоттРейна Йорди (26, п) уходит с поля
Логотип ШарлоттМора Йозеф (28, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ШарлоттЮзвяк Камиль (7, п) уходит с поля
Логотип ШарлоттШиняшики Андре (16, н) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип НэшвиллЛеаль Рэндалл (8, п) получил ж.к.
67' Гол с пенальтиЛоготип НэшвиллМухтар Хани (10, н) - 2:1 (П)
46' ЗаменаЛоготип НэшвиллМаэр Джек (5, з) уходит с поля
Логотип НэшвиллМиллер Эрик (15, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ШарлоттКорухо Гусман (4, з) уходит с поля
Логотип ШарлоттМакун Кристиан (14, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип НэшвиллАнунга Тах (27, п) уходит с поля
Логотип НэшвиллБанбари Тил (12, н) выходит на поле
26' Гол с пенальтиЛоготип ШарлоттФукс Кристиан (22, з) - 1:0 (П)
21' Желтая карточкаЛоготип НэшвиллАнунга Тах (27, п) получил ж.к.
10.07.2022, 00:44
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . И то что команды сегодня покажут классный футбол сомневаться точно не приходится . Вполне возможно боевая ничья .
  2
stanichnik
10.07.2022, 00:16
В матче между клубами Шарлот и Нэшвилл рискну предположить победу хозяев потому, как на их стороне поддержка местных фанатов, но и гости наверняка сумеют разок огорчить вратаря команды принимающей стороны.
  4
1 984
09.07.2022, 05:42
Почему такой прогноз? Встречаются две примерно равных команды ведущих борьбу за попадание в плей-офф. Несмотря на то, что оба коллектива играют в оборонительный (по меркам МЛС) футбол, поставлю на ТБ 2,5, так как все равно у них примерно половина матчей выходят такими.