Атланта Юнайтед - Остин: обзор матча 10 июля 2022

0:3
10.07.2022, воскресенье, 02:00
82' ЗаменаЛоготип Атланта ЮнайтедРоссетто Матеус (9, п) уходит с поля
Логотип Атланта ЮнайтедСоса Сантьяго (5, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ОстинКасканте Хулиус (18, з) уходит с поля
Логотип ОстинРоманья Хоан (3, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ОстинФагундес Диего (14, н) уходит с поля
Логотип ОстинСтруд Джаред (20, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ОстинФинлей Итан (13, п) уходит с поля
Логотип ОстинРедеш Родни (11, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Атланта ЮнайтедМакфедден Эйден (37, з) уходит с поля
Логотип Атланта ЮнайтедЧол Мачоп (30, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Атланта ЮнайтедИбарра Франко (14, п) уходит с поля
Логотип Атланта ЮнайтедСанчес Хуан Хосе (22, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ОстинВольфф Оуэн (33, п) уходит с поля
Логотип ОстинДриусси Себастьян (7, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Атланта ЮнайтедСиснерос Роналдо (29, п) уходит с поля
Логотип Атланта ЮнайтедМорено Марселино (10, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ОстинХусен Дэнни (9, н) уходит с поля
Логотип ОстинУррути Максимильяно (37, н) выходит на поле
42' Желтая карточкаЛоготип ОстинГаллахер Джон (17, з) получил ж.к.
25' Желтая карточкаЛоготип Атланта ЮнайтедАраужо Луис (19, п) получил ж.к.
17' ГолЛоготип ОстинФинлей Итан (13, п) - 0:2
9' ГолЛоготип ОстинМартинс Фелипе (22, н) (Логотип ОстинФинлей Итан (13, п)) - 0:1
Gahi
10.07.2022, 01:51
В этом матче чемпионата США. MLS, где встречаются между собой команды "Атланта" и "Остин", обещает быть интересным. "Атланта" много провела гостевых встреч, однако дома они играют куда лучше. Правда "Остин" борется за первую строчку, команда много забивает и имеет своего явного бомбардира старого знакомого любителям футбола команды "Зенит" Себастьяна Дриусси. Скорее всего гости в лице команды Остина навяжут борьбу, чтобы добиться успеха. Удачи
  3
10.07.2022, 00:29
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Учитывая ещё то что у команды хозяев поля Аталанты Юнайтед отсутствуют ряд ведущих игроков, а команда гостей Остин довольно неплохо играет в гостях, то можно сказать что этот матч скорее всего закончится в ничью или победой гостей.
  3
stanichnik
09.07.2022, 14:39
В матче между клубами Атланта Юнайтед и Остин рискну предположить победу хозяев потому, как на их стороне поддержка местных фанатов, но и гости наверняка сумеют огорчить вратаря команды принимающей стороны.
  4
1 984
09.07.2022, 05:37
Почему такой прогноз? На мой взгляд, в этом матче фаворитом является Остин. Команда, в этом сезоне выступает уверенно, при этом много забивает. У Аталанты результаты похуже. В общем поставлю, что гости не проиграют.