Сиэтл Саундерс - Портленд Тимберс: обзор матча 9 июля 2022

0:3
09.07.2022, суббота, 23:30
90' ЗаменаЛоготип Портленд ТимберсНизгода Ярослав (11, н) уходит с поля
Логотип Портленд ТимберсМора Фелипе (9) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип Портленд ТимберсМорено Сантьяго (30, п) уходит с поля
Логотип Портленд ТимберсТуилома Билл (25) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип Портленд ТимберсЧара Диего (21, п) получил ж.к.
85' Желтая карточкаЛоготип Портленд ТимберсАсприлья Дайрон (27) получил ж.к.
82' Гол с пенальтиЛоготип Портленд ТимберсМорено Сантьяго (30, п) - 0:2 (П)
81' Желтая карточкаЛоготип Сиэтл СаундерсНоухо (5, з) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип Сиэтл СаундерсРуидиас Рауль (9, н) уходит с поля
Логотип Сиэтл СаундерсБрюин Уилл (17) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип Сиэтл СаундерсРолдан Александер (16, з) уходит с поля
Логотип Сиэтл СаундерсЛеонардо Чу (23) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Сиэтл СаундерсРуснак Альберт (11, п) уходит с поля
Логотип Сиэтл СаундерсМедранда Джимми (94) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Портленд ТимберсБланко Себастьян (10, п) уходит с поля
Логотип Портленд ТимберсАсприлья Дайрон (27) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Портленд ТимберсЧара Имми (23, п) уходит с поля
Логотип Портленд ТимберсЛориа Марвин (44) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип Сиэтл СаундерсРолдан Кристиан (7, п) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип Сиэтл СаундерсРоу Келин (22, п) уходит с поля
Логотип Сиэтл СаундерсАтенсио Жошуа (84) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Портленд ТимберсУилльямсон Эрик (19, п) уходит с поля
Логотип Портленд ТимберсПаредес Кристиан (22) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип Портленд ТимберсЧара Имми (23, п) получил ж.к.
46' Вторая желтаяЛоготип Сиэтл СаундерсРаген Джексон (25, з) получил вторую ж.к.
45+2' Желтая карточкаЛоготип Сиэтл СаундерсРаген Джексон (25, з) получил ж.к.
6' Желтая карточкаЛоготип Портленд ТимберсУилльямсон Эрик (19, п) получил ж.к.
Gahi
09.07.2022, 23:15
В этом матче между Сиэтл Саундерс и Портленд Тимберс, хозяева конечно в этом матче будет владеть преимуществом и скорее всего как минимум не проиграет. Сиэтл это домашняя команда которая редко проигрывает на своем поле, но с другой стороны они в обороне не идеальны, так что с большой долей вероятности они могут и пропустить. Вообще матч должен получиться результативным как минимум три мяча команды наверняка смогут забить на двоих в этой игре. Удачи
  4
stanichnik
09.07.2022, 14:25
В сегодняшнем матче между клубами Сиэтл и Портленд рискну предположить победу хозяев потому, как на их стороне поддержка местных фанатов, но и гости наверняка сумеют огорчить вратаря команды принимающей стороны.
  3
Мой второй аккаунт
08.07.2022, 12:30
Почему такой прогноз?
В этом матче встречаются две команды примерно одного уровня. При этом обе команду, как и большинство в МЛС, достаточно много забивают и пропускают. Предположу, что и данный матч выдастся результативным.