Филадельфия Юнион - Вашингтон Ди Си Юнайтед: обзор матча 9 июля 2022

7:0
09.07.2022, суббота, 02:30
Честер, Субару Парк
87' ЗаменаЛоготип Филадельфия ЮнионФлэч Леон (31, п) уходит с поля
Логотип Филадельфия ЮнионКрэйг Брэндан (34, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Филадельфия ЮнионМартинес Хосе (8, п) уходит с поля
Логотип Филадельфия ЮнионМакглинн Джек (16, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Вашингтон Ди Си ЮнайтедЭстрада Михаэль (7, н) уходит с поля
Логотип Вашингтон Ди Си ЮнайтедДжеффаль Софиан (13, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Филадельфия ЮнионБедойя Алехандро (11, п) уходит с поля
Логотип Филадельфия ЮнионСалливан Квинн (33, п) выходит на поле
72' ГолЛоготип Филадельфия ЮнионКарранса Жулиан (9, н) (Логотип Филадельфия ЮнионБерк Кори (19, н)) - 7:0
69' Не реализованный пенальтиЛоготип Филадельфия ЮнионКарранса Жулиан (9, н) - 6:0
69' Желтая карточкаЛоготип Вашингтон Ди Си ЮнайтедОдой-Атсем Крис (3, з) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип Вашингтон Ди Си ЮнайтедСмит Брэд (5, з) уходит с поля
Логотип Вашингтон Ди Си ЮнайтедАлфаро Тони (93) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Филадельфия ЮнионУре Микаэль (7, н) уходит с поля
Логотип Филадельфия ЮнионБерк Кори (19, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип Филадельфия ЮнионГаздаг Даниэль (6, п) уходит с поля
Логотип Филадельфия ЮнионАронсон Пакстен (30, п) выходит на поле
59' ГолЛоготип Филадельфия ЮнионУре Микаэль (7, н) - 6:0
46' ЗаменаЛоготип Вашингтон Ди Си ЮнайтедПайнс Донован (23, з) уходит с поля
Логотип Вашингтон Ди Си ЮнайтедРоберта Найджел (19, н) выходит на поле
45+2' ГолЛоготип Филадельфия ЮнионУре Микаэль (7, н) (Логотип Филадельфия ЮнионГаздаг Даниэль (6, п)) - 5:0
42' ЗаменаЛоготип Вашингтон Ди Си ЮнайтедГудири Сами (97, п) уходит с поля
Логотип Вашингтон Ди Си ЮнайтедСмит Брэд (5, з) выходит на поле
42' ЗаменаЛоготип Вашингтон Ди Си ЮнайтедХайнс Брендан (4, з) уходит с поля
Логотип Вашингтон Ди Си ЮнайтедОдой-Атсем Крис (3, з) выходит на поле
35' Желтая карточкаЛоготип Вашингтон Ди Си ЮнайтедБирнбаум Стивен (15, з) получил ж.к.
25' ГолЛоготип Филадельфия ЮнионКарранса Жулиан (9, н) (Логотип Филадельфия ЮнионФлэч Леон (31, п)) - 3:0
Gahi
09.07.2022, 02:11, ред.
В этом матче, где встречаются команды Филадельфия Юнион и Вашингтон Ди Си Юнайтед ожидается результативная игра. Хозяева не очень удачно отыграла в двух предыдущих турах чемпионата и сейчас на своем поле должны продемонстрировать свои лучшие качества, чтобы добиться желаемого результата. А ведь в борьбе за первое место в конференции конкуренция увеличивается и соперники особо много шансов не дают. Поэтому сегодня хозяева рассчитывают, что домашние стены помогут им выиграть этот матч. Удачи
  4
09.07.2022, 00:18
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Филадельфия Юнион . Команда гостей Вашингтон Ди Си Юнайтед может сделать интересным эту игру , они любят весело играть в гостевых матчах. И даже такой грустный футбол хозяев может стать интересным для просмотра. Удачи гостям , хотя победа будет скорее всего за хозяевами.
08.07.2022, 05:01
Почему такой прогноз? В этом матче встречаются команды с разных частей турнирной таблицы. Филадельфия - один из лидеров, а Ди Си Юнайтед - один из аутсайдеров. При этом хозяева являются нетипичной для МЛС командой - они предпочитают играть от обороны. У команды лучшие в лиги показатели по пропущенным мячам и меньше всех поражений. Я думаю и сегодня много голов зрители не увидят.