Орландо Сити - Вашингтон Ди Си Юнайтед: обзор матча 5 июля 2022

3:5
05.07.2022, вторник, 02:00
90+6' ГолЛоготип Вашингтон Ди Си ЮнайтедРоберта Найджел (19, н) - 3:5
90+3' ЗаменаЛоготип Орландо СитиПерейра Маурисио (10, п) уходит с поля
Логотип Орландо СитиЛинн Джек (27, н) выходит на поле
89' Желтая карточкаЛоготип Вашингтон Ди Си ЮнайтедРоберта Найджел (19, н) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип Вашингтон Ди Си ЮнайтедГрессель Жулиан (31, з) уходит с поля
Логотип Вашингтон Ди Си ЮнайтедАлфаро Тони (93) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип Вашингтон Ди Си ЮнайтедКамара Ола (9, н) уходит с поля
Логотип Вашингтон Ди Си ЮнайтедОдой-Атсем Крис (3, з) выходит на поле
80' Гол с пенальтиЛоготип Орландо СитиПато (7, п) - 3:4 (П)
77' ЗаменаЛоготип Орландо СитиРуан (2, п) уходит с поля
Логотип Орландо СитиАкинделе Тешо (13, н) выходит на поле
74' ГолЛоготип Вашингтон Ди Си ЮнайтедСмит Кимарни (17, н) (Логотип Вашингтон Ди Си ЮнайтедСкундрих Дрю (12, п)) - 2:4
71' ЗаменаЛоготип Вашингтон Ди Си ЮнайтедЭстрада Михаэль (7, п) уходит с поля
Логотип Вашингтон Ди Си ЮнайтедСмит Кимарни (17, н) выходит на поле
66' ГолЛоготип Орландо СитиКара Эрджан (9, н) (Логотип Орландо СитиТоррес Факундо (17, п)) - 2:3
59' ЗаменаЛоготип Орландо СитиЖуниор Урсо (11, п) уходит с поля
Логотип Орландо СитиМичел Бенжи (19, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип Вашингтон Ди Си ЮнайтедФунтас Таксиархис (11, н) уходит с поля
Логотип Вашингтон Ди Си ЮнайтедРоберта Найджел (19, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип Вашингтон Ди Си ЮнайтедГудири Сами (97, з) уходит с поля
Логотип Вашингтон Ди Си ЮнайтедСмит Брэд (5, з) выходит на поле
50' Желтая карточкаЛоготип Орландо СитиШлегель Родриго (15, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Орландо СитиМюлрэни Джейк (23, п) уходит с поля
Логотип Орландо СитиТоррес Факундо (17, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Орландо СитиМендес Йегсон (8, п) уходит с поля
Логотип Орландо СитиАраухо Сесар (5, п) выходит на поле
Gahi
05.07.2022, 01:37
В этом матче в рамках Чемпионат США, MЛС встречаются Орландо Сити - Ди Си Юнайтед. В этой игре должны побеждать хозяева и это понятно. Они сильнее по составу и игру лучшую показывают чем их соперники и место занимают высокое. Хозяева на данный момент занимают седьмое место. Ди Си же в свою очередь занимают последнее место и давно не побеждают. И сегодня, скорее всего они не победят. А вот гол престижа возможно и забьют. Удачи
  3
05.07.2022, 00:42
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Орландо Сити . Ожидаю от этого матча, то что обе команды забьют и дежурный счёт матча с минимальным перевесом в один мяч, хозяев поля.
  2
stanichnik
04.07.2022, 23:44
В сегодняшнем матче между командами Орландо Сити и Вашингтон Ди Си Юнайтед рискну предположить победу хозяев потому. как они находятся выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.