Лос-Анджелес - Даллас: обзор матча 30 июня 2022

3:1
30.06.2022, четверг, 05:30
Лос-Анджелес, БМО Стэдиум
87' ЗаменаЛоготип ДалласКеррилльо Эдвин (6, п) уходит с поля
Логотип ДалласКвиньон Факундо (5, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип Лос-АнджелесМурильо Хесус (3, з) уходит с поля
Логотип Лос-АнджелесСегура Эдди (4, з) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип Лос-АнджелесСифуэнтес Хосе (11, п) уходит с поля
Логотип Лос-АнджелесГинелла Франсиско (8, п) выходит на поле
86' ГолЛоготип Лос-АнджелесОпоку Квадво (22, н) (Логотип Лос-АнджелесВела Карлос (10, н)) - 3:1
82' Желтая карточкаЛоготип Лос-АнджелесСифуэнтес Хосе (11, п) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип ДалласПомукал Пакстон (19, п) уходит с поля
Логотип ДалласХара Франко (29, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ДалласТвумаси Эма (22, з) уходит с поля
Логотип ДалласНану (31, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Лос-АнджелесХоллингсхед Райан (24, з) уходит с поля
Логотип Лос-АнджелесЭскобар Франко (2, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Лос-АнджелесМусовски Даниэль (29, н) уходит с поля
Логотип Лос-АнджелесОпоку Квадво (22, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ДалласОбрайан Джадер (8, н) уходит с поля
Логотип ДалласВеласко Алан (20, н) выходит на поле
44' Желтая карточкаЛоготип ДалласБургесс Нкоси (17, з) получил ж.к.
38' ГолЛоготип ДалласФеррейра Хесус (10, н) - 1:1
12' Желтая карточкаЛоготип ДалласСерваниа Брандон получил ж.к.
ОПС
30.06.2022, 05:22
Хозяева в настоящее время лидируют в чемпионате и показывают хорошую, добротную игру. Гости тоже в таблице достаточно высоко, но в последнее время немного сбавили обороты. Дома хозяева будут атаковать и должны одержать победу.
  0
Gahi
30.06.2022, 05:07
К этому матчу команды подошли с определёнными результатами Лос-Анджелес лидирует в своей конференции. А что касается Далласа то команда так же находиться в лидирующей группе этой конференции. Со времени основания клуба ФК Лос-Анджелес они лишь раз проигрывали Далласу и то на выезде. На своём поле они одержали две победы с одинаковым счётом 2:0 и одна встреча завершилась ничейным результатом. Учитывая то что состав у хозяев звёздный и скорее всего в этом матче может и выйти на поле Гарет Бейл, то можно ставить на победу хозяев. Удачи