Остин - Даллас: обзор матча 26 июня 2022

2:2
26.06.2022, воскресенье, 04:00
86' ЗаменаЛоготип ДалласНану (31, з) уходит с поля
Логотип ДалласТвумаси Эма (22, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ДалласФеррейра Хесус (10, н) уходит с поля
Логотип ДалласХара Франко (29, н) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ДалласПомукал Пакстон (19, п) уходит с поля
Логотип ДалласБургесс Нкоси (17, з) выходит на поле
85' ГолЛоготип ОстинХусен Дэнни (9, н) (Логотип ОстинЛима Ник (24, з)) - 2:2
84' ЗаменаЛоготип ОстинВольфф Оуэн (33, п) уходит с поля
Логотип ОстинХусен Дэнни (9, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ОстинГаллахер Джон (17, з) уходит с поля
Логотип ОстинКолманич Жан (23, з) выходит на поле
82' Желтая карточкаЛоготип ДалласМартинес Хосе Антонио (3, з) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип ДалласВеласко Алан (20, н) уходит с поля
Логотип ДалласОбрайан Джадер (8, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ОстинМартинс Фелипе (22, п) уходит с поля
Логотип ОстинФинлей Итан (13, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ОстинХименес Эктор (16, з) уходит с поля
Логотип ОстинЛима Ник (24, з) выходит на поле
68' ГолЛоготип ДалласСерваниа Брандон (18, п) - 0:2
63' ЗаменаЛоготип ОстинУррути Максимильяно (37, н) уходит с поля
Логотип ОстинДжитте Мусса (2, н) выходит на поле
58' ГолЛоготип ДалласАрриола Пол (7, н) - 0:1
45+1' Желтая карточкаЛоготип ОстинМартинс Фелипе (22, п) получил ж.к.
20' Желтая карточкаЛоготип ОстинГабриэльсен Рубен (4, з) получил ж.к.
10' Желтая карточкаЛоготип ОстинХименес Эктор (16, з) получил ж.к.
Gahi
26.06.2022, 03:34
К этом матчу команды подошли с разными результатами. Остин последнюю встречу в чемпионате МЛС провел 19 июня против Монреаля и победил 1:0. За пять предыдущих встреч турнира Остин выиграл только два раза, один раз сыграв вничью и два раза потерпев поражение. Даллас в своем последнем матче в чемпионате МЛС 19 июня играл против Ванкувера. Поединок завершился его поражением со счетом 0:2. За пять предыдущих встреч турнира Даллас победил только два раза и проиграл три раза. Прогноз тотал больше в 1-м тайме -1,5. Удачи
  2
26.06.2022, 01:08
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Даже незнаю кому отдать предпочтение в этом матче . Хозяева поля команда Остин уж очень много забивает у себя в родных стенах в семи матчах забито 17 мячей, а пропущено всего пять. А команда гостей Даллас может удивить любого соперника независимо от его места в турнирной таблицы. Посмотрю по телевизору !)
  1
УЕСКА
21.06.2022, 01:51
Встречаются соседи по таблице, которые успешно проводят сезон и ведут борьбу за самые высокие места. Думаю, что борьба в этом матче будет упорной и никто не захочет уступать. Вполне вероятна здесь ничья.