Лос-Анджелес Гэлакси - Хьюстон Динамо: обзор матча 23 мая 2022

0:3
23.05.2022, понедельник, 03:00
90' ЗаменаЛоготип Хьюстон ДинамоЗека (37, з) уходит с поля
Логотип Хьюстон ДинамоДорси Гриффин (25, п) выходит на поле
86' Желтая карточкаЛоготип Хьюстон ДинамоХадебе Тинейдж (17, з) получил ж.к.
80' Желтая карточкаЛоготип Хьюстон ДинамоАвила Роберто (14, з) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип Хьюстон ДинамоВера Матиас Габриэль (22, п) уходит с поля
Логотип Хьюстон ДинамоСтерес Даниэль (2, з) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип Хьюстон ДинамоУльфарссон Торлейфур (34, н) уходит с поля
Логотип Хьюстон ДинамоАвила Роберто (14, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Лос-Анджелес ГэлаксиЭдвардс Рахим (44, п) уходит с поля
Логотип Лос-Анджелес ГэлаксиГаспер Чейс (77, п) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип Лос-Анджелес ГэлаксиДепуй Николас (20, з) получил ж.к.
62' Желтая карточкаЛоготип Хьюстон ДинамоУльфарссон Торлейфур (34, н) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип Лос-Анджелес ГэлаксиКулибали Сега (4, з) уходит с поля
Логотип Лос-Анджелес ГэлаксиУильямс Деррик (3, з) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип Лос-Анджелес ГэлаксиЙовелич Деян (99, н) уходит с поля
Логотип Лос-Анджелес ГэлаксиЭрнандес Хавьер (14, з) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип Лос-Анджелес ГэлаксиВаскес Виктор (7, з) уходит с поля
Логотип Лос-Анджелес ГэлаксиКоста Дуглас (10, з) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип Лос-Анджелес ГэлаксиГрандсер Самуэль (11, п) уходит с поля
Логотип Лос-Анджелес ГэлаксиКабраль Кевин (9, в) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип Хьюстон ДинамоРодригес Жозе (8, п) уходит с поля
Логотип Хьюстон ДинамоБартлоу Итан (13, з) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип Хьюстон ДинамоБэйрд Кори (11, п) уходит с поля
Логотип Хьюстон ДинамоПашер Тайлер (19, в) выходит на поле
16' Желтая карточкаЛоготип Хьюстон ДинамоРодригес Жозе (8, п) получил ж.к.
11' ГолЛоготип Хьюстон ДинамоФеррейра Карлос (9, п) - 0:1
Gahi
23.05.2022, 02:47
В этом матче хозяева поля являются фаворитами так как «Галактикос» набирает обороты и выходит на свой привычный уровень, чего нельзя сказать о противнике, который явно сдал в последнее время. Техасцы потеряли почти все преимущество, добытое на старте сезона, и стали смотреться совсем скверно в мае. Возможно, что при таких кондициях гости не смогут долго оказывать равное сопротивление именитому оппоненту и крупно могут уступить по итогу. Прогноз тотал больше в 1-м тайме-1,5. Удачи
  3
23.05.2022, 01:57
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Лос Анжелес Гэлакси не очень впечетляет в домашних матчах , а команда гостей Хьюстон также играет в гостях. Так что ,как говорится на чей ... мух сядет . Ничья.
  3
УЕСКА
23.05.2022, 01:43
Когда команды в прошлый раз между собой играли, Лос-Анджелес Гэлакси одержал разгромную победу. Сейчас команда тоже считается фаворитом, тем более игра пройдет дома. Клубу надо бы выходить вновь на серию из побед. Но при этом, как мне видится, у Динамо Хьюстон получится огрызнуться.
  3
23.05.2022, 01:41
Лос Анжелес Гэлакси не проигрывает этой команде с 06 . 10 . 2019 г . А в последнем матче между этими командами была зафиксирована разгромная победа Лос Анжелес Гэлакси со счётом 3-0. На этот раз тоже не должно быть сюрпризов.
  0
23.05.2022, 01:35
Лос Анжелес Гэлакси уже две игры подряд не могут одержать победу . В предстоящем матче и придется исправить ситуацию и оправдаться перед своими болельщиками . Поэтому , я думаю , что они одердат победа над соперником.