Клуб де Фут Монреаль - Орландо Сити: обзор матча 7 мая 2022

4:1
07.05.2022, суббота, 23:00
Монреаль, Сапуто
88' Желтая карточкаЛоготип Орландо СитиУильямс Томас (68, з) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип Клуб де Фут МонреальМихайлович Джордже (8, п) уходит с поля
Логотип Клуб де Фут МонреальМильевич Матко (11, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип Клуб де Фут МонреальТоррес Хоакин (10, п) уходит с поля
Логотип Клуб де Фут МонреальКвизера Джоджа (17, н) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип Орландо СитиБраганса Жоау (4, з) уходит с поля
Логотип Орландо СитиСмит Кайл (24, з) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип Клуб де Фут МонреальПьетте Самуэль (6, п) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип Клуб де Фут МонреальКиото Робинсон Ромелль (30, н) уходит с поля
Логотип Клуб де Фут МонреальКамара Кей (23, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Клуб де Фут МонреальДжонстон Алистар (22, п) уходит с поля
Логотип Клуб де Фут МонреальГуллард Захари (15, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Орландо СитиПерейра Маурисио (10, п) уходит с поля
Логотип Орландо СитиПереа Андрес (21, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Клуб де Фут МонреальШуаньер Матье (29, п) уходит с поля
Логотип Клуб де Фут МонреальХамди Ахмед (7, п) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип Орландо СитиКара Эрджан (9, н) получил ж.к.
57' ЗаменаЛоготип Орландо СитиМичел Бенжи (19, п) уходит с поля
Логотип Орландо СитиМюлрэни Джейк (23, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип Орландо СитиПато (7, н) уходит с поля
Логотип Орландо СитиКара Эрджан (9, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип Орландо СитиМендес Йегсон (8, п) уходит с поля
Логотип Орландо СитиЖуниор Урсо (11, п) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип Клуб де Фут МонреальКиото Робинсон Ромелль (30, н) получил ж.к.
42' Желтая карточкаЛоготип Клуб де Фут МонреальМихайлович Джордже (8, п) получил ж.к.
24' Желтая карточкаЛоготип Клуб де Фут МонреальВатерман Жоэль (16, з) получил ж.к.
21' ГолЛоготип Клуб де Фут МонреальВатерман Жоэль (16, з) - 1:0
07.05.2022, 20:16
Орландо Сити выиграл в прошлый раз со счетом 2-0. Теперь же КФ Монреаль считается фаворитом в этой игре. Команда же действительно классно играет и может претендовать на что-то интересное. В принципе, КФ Монреаль действительно будет атаковать больше, тогда как Орландо Сити будет действовать вторым номером.
  1
shlomo2
07.05.2022, 20:04
В этом матче я предвижу минимальный счет. Оба клуба хорошо выступают, часто выигрывают. В их очных встречах тоже часто было забито больше двух мячей. Так что и сейчас мы ждем большого количества голов от двух соперников из верхушки таблицы Востока.