Суонси Сити - Фулхэм: обзор матча 8 марта 2022

1:5
08.03.2022, вторник, 22:45
Суонси, Суонси Стэдиум, зрителей: 17012
85' ГолЛоготип ФулхэмУильямс Неко (20, з) - 1:5
77' ГолЛоготип ФулхэмУильямс Неко (20, з) - 1:4
76' ЗаменаЛоготип ФулхэмСери Жан Мишель (24, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмКэрни Том (10, з) выходит на поле
73' ГолЛоготип ФулхэмРид Бобби (14, з) (Логотип ФулхэмУилсон Гарри (8, п)) - 0:3
68' ЗаменаЛоготип ФулхэмКебану Нискенс (7, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмРид Бобби (14, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ФулхэмКарвалью Фабиу (28, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмИван Кавалейру (17, в) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип Суонси СитиОбафеми Майкл (9, п) уходит с поля
Логотип Суонси СитиДжозеф Кайл (14, з) выходит на поле
52' АвтоголЛоготип Суонси СитиКабанго Бенджамин (5, з) - 0:2 (А)
46' ЗаменаЛоготип Суонси СитиДаунес Флин (4, п) уходит с поля
Логотип Суонси СитиФултон Джей (6, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Суонси СитиНтчам Оливье (10, п) уходит с поля
Логотип Суонси СитиБеннетт Райан (2, в) выходит на поле
42' Красная карточкаЛоготип Суонси СитиМэннинг Райан (3, з) получил к.к.
stanichnik
08.03.2022, 19:28
В матче встречающихся сегодня в английском Чемпионшипе команд Суонси и Фулхэм рискну поставить на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются
  4
08.03.2022, 19:05
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Суонси Сити и фк Фулхэм смогут забить друг другу минимум по одному голу и тб 2,5 как было в последней игре между этими командами!
  0
Байкал-38
08.03.2022, 09:12
«Фулхэм» просто неудержим в нынешнем первенстве, поскольку проиграл лишь пять раз в этом сезоне и оторвался от ближайшего конкурента в турнирной таблице на 11 баллов. Команда очень много забивает в нынешнем сезоне, ведь показателя в 84 мяча нет и близко у соперников по Чемпионшипу.
  0
Байкал-38.
08.03.2022, 09:09
«Суонси» заработал в текущем первенстве 44 балла и расположился в середине турнирной таблицы. Коллектив относительно конкурентов не слишком результативен, поскольку отличился только 37 раз в нынешнем первенстве. Тем не менее дома он надежен в обороне и имеет положительную разницу забитых и пропущенных голов.