Докса - Пафос: обзор матча 18 февраля 2022

1:1
18.02.2022, пятница, 18:00
Никосия, Макарейо
90+9' Вторая желтаяЛоготип ДоксаАденон Халед (3) получил вторую ж.к.
90+7' Желтая карточкаЛоготип ДоксаСадик Берат (9) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип ДоксаАсамоа Бенджамин (5) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип ДоксаКовачевич Боян (11) уходит с поля
Логотип ДоксаЭкономидес Гиоргос (10) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ДоксаМеска (70) уходит с поля
Логотип ДоксаАнаане Тиджани (7) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип ДоксаАденон Халед (3) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип ПафосХочко Дени (6) уходит с поля
Логотип ПафосДрагомир Влад (30) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ПафосВалакари Онни (24) уходит с поля
Логотип ПафосАбдусаламов Магомедхалиб (18) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ДоксаСтилиану Мариос (28) уходит с поля
Логотип ДоксаКириаку Харис (40) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ПафосФор Навароне (25) уходит с поля
Логотип ПафосАурелиу Дуглас (14) выходит на поле
50' Желтая карточкаЛоготип ДоксаБенни (4) получил ж.к.
11' ЗаменаЛоготип ДоксаАдамович Марко (16) уходит с поля
Логотип ДоксаБенни (4) выходит на поле
3' Желтая карточкаЛоготип ПафосАурелиу Жоау (20) получил ж.к.
18.02.2022, 17:59
Докса по силе состава предпоследняя в лиге. Команда уже определилась с зоной плей офф и будет бороться за выживание. В последних пяти матчах Докса забила всего три гола и пропустила восемь. Пафос намного сильнее по составу и занимает по этому показателю четвертое место в лиге. При этом команда еще не обеспечила себе место в зоне плей офф борьбы за чемпионство, поэтому команда будет мотивирована на победу. За последние пять матчей Пафос на выезде забил восемь голов и пропустил два. Гости в этом матче имеют очень высокие шансы на победу так как сильнее по составу, мотивированы и находятся в хорошей форме.