Венесуэла - Боливия: обзор матча 29 января 2022

4:1
85' ЗаменаВенесуэлаМачис Дарвин (11, п) уходит с поля
ВенесуэлаСеговиа Теласко (19, п) выходит на поле
85' ЗаменаВенесуэлаМартинес Хосе (13, п) уходит с поля
ВенесуэлаЧакон Йерсон (21, н) выходит на поле
80' Желтая карточкаВенесуэлаКассерес Кристиан (9, п) получил ж.к.
77' ЗаменаВенесуэлаОтеро Ромуло (18, п) уходит с поля
ВенесуэлаМурильо Джон (7, н) выходит на поле
71' ЗаменаВенесуэлаСотельдо Йеферсон (10, п) уходит с поля
ВенесуэлаКассерес Кристиан (9, п) выходит на поле
71' ЗаменаБоливияВильяроэль Мойсес (14, п) уходит с поля
БоливияВака Рамиро (10, п) выходит на поле
71' ЗаменаБоливияМорено Марсело (9, н) уходит с поля
БоливияАбрего Виктор (13, н) выходит на поле
71' ЗаменаБоливияБехарано Диего (8, з) уходит с поля
БоливияЭнумба Марк (19, з) выходит на поле
70' ЗаменаВенесуэлаРондон Хосе Саломон (23, н) уходит с поля
ВенесуэлаМартинес Джозеф (17, н) выходит на поле
66' ЗаменаБоливияАрсе Хуан Карлос (7, п) уходит с поля
БоливияСааведра Эрвин (16, п) выходит на поле
66' ЗаменаБоливияРамальо Родриго (18, п) уходит с поля
БоливияЧумасеро Алехандро (3, п) выходит на поле
60' Красная карточкаБоливияХустиниано Леонель (6, п) получил к.к.
55' ГолВенесуэлаМачис Дарвин (11, п) - 3:1
45' Желтая карточкаБоливияСагредо Хосе (21, з) получил ж.к.
Gahi
29.01.2022, 03:20
Боливар не выдержит двоих. Имена так можно охарактеризовать игру между командами Венесуэлы и Боливии в рамках отборочного турнира на чемпионат мира от Южной Америки. Эта была самая интересная и результативная игра тура, где было забита пять голов четыре из которых забили хозяева матча. Ну и конечно героем матча стал Хосе Саломон Рондон который оформил хет-трик в форме цветов Казанского Рубина и тем самым передал таким образом большой привет команде ЦСКА в которой играл год назад, а сейчас играет в АПЛ. С приходом нового тренера в команду Венесуэла аргентинца Хосе Пекермана сборная преобразилась и показала хорошую игру которую мало кто от неё ожидал и счёт матча говорит сам за себя 4-1, молодцы. Удачи
  4
29.01.2022, 00:06
Боливийцы находятся на восьмом месте, проводя очень мощный отборочный этап. Они выступают очень удачно, отстав только на два балла от пятёрки сильнейших
В этом противостоянии трудно выбрать фаворита, но всё-таки отдам предпочтение гостям. Они набрали превосходную форму и получили возможность побороться за мундиаль, за эту путёвку нужно бороться.
Хозяева же практически упустили уже и теоретические шансы на пятёрку сильнейших, так что такой турнирной мотивации у них нет. Конечно, дома венесуэльцы будут бороться за очки, однако оппонент готов лучше физически.
  1
Ангел неБесГрешен
28.01.2022, 19:35
Боливия имеет пусть и теоретические, но шансы на выход из группы. Но она плохо играет на выезде ни одержав ни одной победы. Что постоянно в их встречах - большое количество голов...
  0
28.01.2022, 17:22
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что сборная Венесуэла на своём поле
Не сможет обыграть сборную Боливии и тб 2 гостям нужна победа и три очка
  0
УЕСКА
28.01.2022, 01:30
Боливия отвратительно играет на выезде ни одержав ни одной победы за 7 матчей. Это типично домашняя команда так что выезд в Венесуэлу ничего хорошего ей не сулит. Думаю Венесуэла выиграет с минимальным счетом.