Шеффилд Юнайтед - Мидлсбро: обзор матча 8 марта 2022

4:1
08.03.2022, вторник, 22:45
Шеффилд, Бремэлл Лейн, зрителей: 28994
86' ЗаменаЛоготип Шеффилд ЮнайтедОсборн Бен (23, п) уходит с поля
Логотип Шеффилд ЮнайтедГордон Кайрон (34, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип Шеффилд ЮнайтедШарп Билли (10, н) уходит с поля
Логотип Шеффилд ЮнайтедМакБарни Оливер (9, з) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип МидлсброКрукс Мэтти (25, п) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип МидлсброПелтиер Ли (14, з) уходит с поля
Логотип МидлсброКобурн Джош (37, п) выходит на поле
62' ГолЛоготип МидлсброБалогун Фоларин (47, з) - 3:1
60' ЗаменаЛоготип МидлсброШпорар Андраж (11, п) уходит с поля
Логотип МидлсброБалогун Фоларин (47, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип МидлсброБола Марк (27, з) уходит с поля
Логотип МидлсброУотмор Данкан (18, в) выходит на поле
59' ГолЛоготип Шеффилд ЮнайтедРобинсон Джек (19, з) (Логотип Шеффилд ЮнайтедИган Джон (12, з)) - 3:0
57' Желтая карточкаЛоготип Шеффилд ЮнайтедХурихейн Конор (24, в) получил ж.к.
50' Желтая карточкаЛоготип Шеффилд ЮнайтедГиббс-Уайт Морган (27, п) получил ж.к.
49' Желтая карточкаЛоготип МидлсброПелтиер Ли (14, з) получил ж.к.
49' Желтая карточкаЛоготип Шеффилд ЮнайтедШарп Билли (10, н) получил ж.к.
41' Желтая карточкаЛоготип МидлсброХаусон Джонатан (16, з) получил ж.к.
38' ЗаменаЛоготип Шеффилд ЮнайтедФлек Джон (4, п) уходит с поля
Логотип Шеффилд ЮнайтедХурихейн Конор (24, в) выходит на поле
23' ГолЛоготип Шеффилд ЮнайтедБерге Сандер (8, п) - 1:0
Ангел неБесГрешен
08.03.2022, 22:20
В этом матче встречаются команды примерно одного уровня. Обе неплохи в атаки и у обоих есть шанс на борьбу за выход премьер-лигу. Сегодня я попробую рискнуть и предсказать развитие событий...
  0
shlomo2
08.03.2022, 20:36
Хозяева столкнулись с кризисом, который рано или поздно должен был ущипнуть их за задницу, учитывая то, что они свято уповают на защитников какой уже матч. А Мидлсбро наоборот воспрял духом, и явно имеет план, который уже срабатывал против Шеффилда в этом сезоне. Думаю мы вновь увидим сухой матч на голы, а гости вряд ли отдадут три очка в руки своему прямому конкуренту.
  0
izrafel
08.03.2022, 20:26
Ещё недавно Шеффилд Юнайтед всех нас поражал своей игрой в новом году, и прежде всего в обороне, как внезапно, в последних двух турах, мы наблюдаем всего 1 набранный балл, что и приводить к тому, что расположение команды в турнирной таблицы слегка изменилось в худшую сторону. В предыдущем прогнозе я уже отмечал, что Шеффилд крайне неоднозначно выступает в атакующей трети поля, не только плохо реализуя моменты, но и имея дефицит в создании опасных ситуаций у ворот соперника. Именно поэтому такие ребята, как Миллуол (0:1), Халл Сити (0:0) и Ноттингем Форест (1:1) смогли отобрать очки у соперника, который не очень хорошо умеет взламывать более плотную защиту.