Ливерпуль - Кардифф: обзор матча 6 февраля 2022

3:1
06.02.2022, воскресенье, 15:00
Англия. Кубок 2021/2022, 1/16 финала
Ливерпуль, Энфилд Роуд
90+3' ЗаменаЛоготип КардиффЭнджи Перри (38, п) уходит с поля
Логотип КардиффСеменио Джай (34) выходит на поле
80' ГолЛоготип КардиффКолуилл Рубин (27, п) (Логотип КардиффДэвис Айзек (39, н)) - 3:1
78' ЗаменаЛоготип ЛиверпульХендерсон Джордан (14, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульАлькантара Тьяго (6, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЦимикас Константинос (21, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульРобертсон Эндрю (26, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип КардиффВолкс Уилл (6, п) уходит с поля
Логотип КардиффДойл Томас (22, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМинамино Такуми (18, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип КардиффКинг Эли (32, п) уходит с поля
Логотип КардиффКолуилл Рубин (27, п) выходит на поле
68' ГолЛоготип ЛиверпульМинамино Такуми (18, н) (Логотип ЛиверпульДиас Луис (23, н)) - 2:0
58' ЗаменаЛоготип ЛиверпульДжонс Кертис (17, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульДиас Луис (23, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип КардиффКоллинз Джеймс (19, н) уходит с поля
Логотип КардиффХьюджилл Джордан (9, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ЛиверпульКейта Наби (8, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЭллиотт Харви (67, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип КардиффХаррис Марк (29, н) уходит с поля
Логотип КардиффДэвис Айзек (39, н) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип КардиффВолкс Уилл (6, п) получил ж.к.
46' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульКеллехер Куимхин (62, в) получил ж.к.
lobsterdam
lobsterdam
ответ Klaus-S (раскрыть)
07.02.2022, 17:53, ред.
ну, во-первых, Кубок Англии самый ценный кубок, в отличие от кубка Лиги, а во-вторых, если этот Канате был первый на мяче, то почему борьбу с нападающим, заплетая ему ноги, вёл кипер и желтую дали все-таки ему, а не тому же Канате, который якобы "был первый на мяче"?
  0
Klaus-S
Klaus-S
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
07.02.2022, 11:47
Воспитанник академии Фулхэма. Англичанин. В АПЛ дебютировал в 16 лет. В 19-м году перешёл в Ливерпуль.
  0
Klaus-S
Klaus-S
ответ lobsterdam (раскрыть)
07.02.2022, 11:32, ред.
А в чём я не прав? Разве Конате не был первый на мяче? Или фол был опасный?
Здравых аргументов в пользу красной карточки я не увидел.
Кубок Англии не настолько ценный трофей, что бы кого то специально тянуть.
  0
IKER-RAUL
06.02.2022, 16:59
Эллиот красавчик, тоже забил!
главное без травм, а так очень перспективный игрок!!!
  0
lobsterdam
lobsterdam
06.02.2022, 16:41, ред.
Другого ответа и не ждал, и так все ясно! Арбитр тащит лфк, хотя этого и не нужно было!
  0
Klaus-S
Klaus-S
06.02.2022, 16:36
Красной там не пахло. Конате был первый на мяче. Поэтому как фол последней надежды, эпизод не проходил.
06.02.2022, 16:18
судья зажал пенку в ворота лфк в 1 тайме, а потом зажал явную красную для КелеХера. Спорить можно сколько угодно, но те, кто смотрел, не дадут соврать! Если в Англии теперь подыгрыш себе рукой, чтобы половчее приладиться к мячу и потом забить гол, не является "игрой рукой", то о чем еще говорить? Зачем так уж явно тащить лфк в следующую стадию? Они и так сильнее Кардиффа. А если была бы пенка и красная, то силы бы почти уравнялись и было бы интереснее смотреть! А так - результат ясен!
  4
Klaus-S
06.02.2022, 16:06
Келлехер балбес. На хрена ты выходишь , если не уверен..
  0
06.02.2022, 15:34
В предстоящем матче нет абсолютно никаких факторов в пользу гостей. “Кардифф” держится над зоной вылета Чемпионшипа, в то время как “Ливерпуль” идет на втором месте в Премьер-лиге. Даже полуосновной состав “мерсисайдцев” обязан без проблем обыгрывать этого соперника.
Легкой прогулки на Энфилде может и не быть. Отсутствие Салаха и Мане, которые будут в финале кубка Африки может притормозить ударную силу нападения за счёт малой сыгранности в официальных играх, если только на тренировках. Также в одном источнике было указано что у валийского клуба боевой настрой, а также приедут поддержать своих около 7 тысяч болельщиков (!!!), и это во времена ковида. Думаю Кардифф даст бой..
06.02.2022, 14:16
Конечно же «Ливерпуль» является фаворитом этого матча и конечно же пройдёт дальше. «Красные» много забивают в ворота своих соперников и преимущественно в первом тайме, поэтому и в этой встрече исход поединка решится ещё до начала второго тайма.
  1
06.02.2022, 12:32
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Ливерпуль на своём поле обыграет фк Кардифф и тб 2,5 думаю что Ливерпулю нужен этот кубок и он не станет сливать игру!
  0
sash71
06.02.2022, 06:01
Ливер не будет страдать как страдал МЮ и завершит сегодняшний матч победой.
  0
06.02.2022, 00:18
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Ливерпуль . И скорее всего Ливерпуль не будет откладывать в долги ящик эту победу, ведь есть хороший шанс забрать в этом году кубок .