Ницца - Марсель: обзор матча 9 февраля 2022

4:1
09.02.2022, среда, 23:15
Франция. Кубок 2021/2022, 1/4 финала
90' Желтая карточкаЛоготип НиццаДанилюк Флавиус (5, з) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип МарсельЧалета-Цар Дуе (15, з) уходит с поля
Логотип МарсельЛирола Поль (29, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип НиццаТюрам-Ульен Кефрен (19, п) уходит с поля
Логотип НиццаКлод Морис Алекси (10, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип НиццаКлюйверт Джастин (21, п) уходит с поля
Логотип НиццаБраими Билаль (14, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип НиццаДелор Анди (7, н) уходит с поля
Логотип НиццаГессан Эванн (24, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип НиццаРосарио Пабло (8, п) уходит с поля
Логотип НиццаЛемина Марио (18, в) выходит на поле
49' ГолЛоготип НиццаКлюйверт Джастин (21, п) - 3:1
46' ЗаменаЛоготип МарсельБалерди Леонардо (5, з) уходит с поля
Логотип МарсельБакамбу Седрик (13, в) выходит на поле
40' Желтая карточкаЛоготип МарсельБалерди Леонардо (5, з) получил ж.к.
34' Желтая карточкаЛоготип МарсельТренер Сампаоли Хорхе получил ж.к.
32' Желтая карточкаЛоготип НиццаКлюйверт Джастин (21, п) получил ж.к.
10' ГолЛоготип НиццаГуири Амин (11, н) (Логотип НиццаДелор Анди (7, н)) - 1:1
3' АвтоголЛоготип НиццаБар Мелвин (26, з) - 0:1 (А)
Gahi
09.02.2022, 22:59
В этом матче между командами Ницца и Марсель ожидается интересная и результативная игра. Так как каждая из команд ставет цель успешно выступить в Кубке и зваевать данный трофей. Прогноз на этот матч обе команды забьют и тотал больше в 1-м тайме -1. Удачи
  6
УЕСКА
09.02.2022, 13:25
"Ницца", умеющая почти идеально играть вторым номером, против "Марселя", который любит и умеет играть с мячом. Каждый из соперников будет в своей стихии, и выиграет тот, кто лучше реализует тренерский план.
  5
RUPRICHT
09.02.2022, 12:03
В четвертьфинале Кубка Франции жребий свёл в очном противостоянии двух фаворитов турнира. "Ницца" играет не очень стабильно и команда в минувшие выходные проиграла "Клермону". И не просто проиграла, но и не смогла забить, как бы не старалась. Это не первый раз, когда "орлят" подводит атака, а оборона допускает небольшую, но ошибку. Конечно, после поражения команда захочет реабилитироваться перед своей публикой.
  2
RUPRICHT
09.02.2022, 12:00
"Марсель" очень серьезно настроен на турнир. У команды давно не было трофеев и выиграть сейчас - мечта. Тем более, что парижане сошли с дистанции. У "Марселя" заметен прогресс, а зимние трансферы только усилили команду. Смена схемы пошла на пользу команде и "Марсель" стал забить чуть больше, чем это было в ноябре и декабре. Постепенно набирает форму Милик, а значит в атаке у команды будет меньше проблем.

Оба тренера со своим особым видением и стилем. Матч должен получиться очень интересным, ведь кто то точно проиграет, а этого не хотят обе команды и будут бороться до конца. Главное, чтобы в этот раз фанаты не помешали наслаждаться футбольным зрелищем.