Нант - Брест: обзор матча 28 января 2022

2:0
28.01.2022, пятница, 23:00
Франция. Кубок 2021/2022, 1/8 финала
88' ЗаменаЛоготип НантКоло Муани Рандаль (9, н) уходит с поля
Логотип НантФабио (12, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип БрестЛе Дуарон Джереми (8, н) уходит с поля
Логотип БрестСаид Ахамада Рафики (19, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип НантЧиривелла (5, п) уходит с поля
Логотип НантСиприен Вилан (18, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип НантБлас Людовик (10, п) уходит с поля
Логотип НантЖеббель Виллем (19, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип НантПерейра де Са Роли (6, з) уходит с поля
Логотип НантОгюстен Жан-Кевин (20, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип НантКоко Маркус (11, н) уходит с поля
Логотип НантМутуссами Самуэль (15, в) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип БрестШардонне Брендан (5, з) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип БрестАгуме Люсьен (10, п) уходит с поля
Логотип БрестМананга Мбок Ханга (14, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип БрестСатриано Мартин (11, в) уходит с поля
Логотип БрестМунье Стив (15, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип БрестКардона Ирвин (6, п) уходит с поля
Логотип БрестФоссурье Жюльен (12, з) выходит на поле
51' Желтая карточкаЛоготип БрестЭрей Кристофер (4, з) получил ж.к.
33' Желтая карточкаЛоготип БрестБрассье Лилиан (3, з) получил ж.к.
25' ГолЛоготип НантБлас Людовик (10, п) (Логотип НантПаллуа Николя (4, з)) - 1:0
VeniaminS
28.01.2022, 22:45
Нант
  0
28.01.2022, 17:07
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Нант на своём поле, обыграет фк Брест и тб 2,5 Брест в этом сезоне очень слаб и их задача сохранить прописку в чемпионате!
  0
Ангел неБесГрешен
28.01.2022, 14:12
В этой паре я отдам свое предпочтение Нанту. У Бреста нет шансов на кубок, они должны думать о сохранении своего места в чемпионате. Нант сумеет взять путевку в следующий этап...
  0
28.01.2022, 06:12
В этом матче мы отдадим предпочтение «Нанту» - сегодняшние гости являются удобным соперником для команды. Кроме того, кубковый характер «канареек» и успешная серия поединков на стороне представителей Пеи-де-ла-Луар, у которых меньше потерь и более опытный состав. Мы считаем, что легкой победы у «желто-зеленых» не будет, но команда сумеет вырвать путевку в следующий этап.
  1
Василий 50
28.01.2022, 03:53
мне кажется, что в этом матче Нант будет сильнее гостей. У Бреста нет шансов на кубок, а вот шанс покинуть лигу 1 еще есть. Напрягаться гости не будут, хозяева уверенно победят.
  0
УЕСКА
28.01.2022, 01:24
В этой паре я отдаю предпочтение Нанту потому что у него хорошая статистика личных встреч против Бреста. Кроме того фактор домашнего поля должен помочь Нанту добиться победы и пройти в следующий раунд.