Клермон - Страсбур: обзор матча 19 января 2022

0:2
19.01.2022, среда, 21:00
Клермон-Ферран, Габриэль Монпье, зрителей: 4219
90' ЗаменаЛоготип СтрасбурАжорке Людовик (25, н) уходит с поля
Логотип СтрасбурМотиба Лебо (12, н) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип КлермонДоссу Жодель (24, п) получил ж.к.
77' АвтоголЛоготип КлермонХунтонджи Седрик (4, з) - 0:2 (А)
76' ЗаменаЛоготип СтрасбурАолу Жан (6, п) уходит с поля
Логотип СтрасбурБеллегар Жанриснер (17, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип КлермонТелл Жордан (9, н) уходит с поля
Логотип КлермонДиаби Ядали (28, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип СтрасбурФила Карол (4, п) уходит с поля
Логотип СтрасбурЖильбер Фредерик (2, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип СтрасбурГамейро Кевин (9, н) уходит с поля
Логотип СтрасбурУорис Маджид (8, н) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип КлермонН'Симба Витал (12, з) получил ж.к.
55' ЗаменаЛоготип КлермонМенди Ариаль (15, н) уходит с поля
Логотип КлермонРашани Эльбасан (18, п) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип КлермонМаньин Йоанн (7, п) уходит с поля
Логотип КлермонБертомье Джейсон (8, п) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип КлермонОжье Флоран (21, з) уходит с поля
Логотип КлермонДоссу Жодель (24, п) выходит на поле
44' ГолЛоготип СтрасбурГамейро Кевин (9, н) (Логотип СтрасбурАолу Жан (6, п)) - 0:1
Ангел неБесГрешен
19.01.2022, 20:59
В личном противостоянии встречающиеся сегодня команд почти полное равенство.
Матчи между ними получаются упорными и голевыми. Причём независимо от хозяев поля. В таких случаях я осторожно ставлю на количество голов...
  0
stanichnik
19.01.2022, 00:50
В матче встречающихся сегодня во французской Лиге-1 команд Клермон и Страсбур предположу, что победу одержат гости потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.
  2
УЕСКА
18.01.2022, 18:53
Клермон лишился лидера команды Байо из-за кубка Африки, а у Страсбура наоборот возвращается в строй отбывший дисквалификацию Ажорк, свежий и готовый забивать голы. Страсбур в хорошей форме и должен увозить 3 очка.