Атлетик - Барселона: обзор матча 20 января 2022

3:2
20.01.2022, четверг, 23:30
Испания. Кубок 2021/2022, 1/8 финала
Закончился в доп. время
120' Желтая карточкаЛоготип АтлетикМуньяин Икер (10, п) получил ж.к.
119' Желтая карточкаЛоготип АтлетикУильямс Иньяки (9, н) получил ж.к.
117' ЗаменаЛоготип АтлетикВесга Микель (6, п) уходит с поля
Логотип АтлетикНоласкоайн Перу (23, з) выходит на поле
110' ЗаменаЛоготип АтлетикУильямс Николас (30, п) уходит с поля
Логотип АтлетикЗаррага Ойер (19, п) выходит на поле
108' ЗаменаЛоготип БарселонаПедри (16, п) уходит с поля
Логотип БарселонаБрейтуэйт Мартин (12, н) выходит на поле
105+1' Гол с пенальтиЛоготип АтлетикМуньяин Икер (10, п) - 3:2 (П)
105' Желтая карточкаЛоготип БарселонаАльба Жорди (18, з) получил ж.к.
105' ЗаменаЛоготип АтлетикДе Маркос Оскар (18, з) уходит с поля
Логотип АтлетикЛеке Иньиго (15, з) выходит на поле
104' Желтая карточкаЛоготип АтлетикДе Маркос Оскар (18, з) получил ж.к.
104' Желтая карточкаЛоготип БарселонаДе Йонг Френки (21, п) получил ж.к.
97' Желтая карточкаЛоготип БарселонаПедри (16, п) получил ж.к.
96' ЗаменаЛоготип БарселонаФати Ансу (10, н) уходит с поля
Логотип БарселонаДест Сержиньо (2, з) выходит на поле
90+3' ГолЛоготип БарселонаПедри (16, п) (Логотип БарселонаАлвес Даниэль (8, з)) - 2:2
90' ЗаменаЛоготип АтлетикБерчиче Юри (17, з) уходит с поля
Логотип АтлетикБаленсиага Микель (24, з) выходит на поле
86' ГолЛоготип АтлетикМартинес Иньиго (4, з) - 2:1
79' ЗаменаЛоготип АтлетикГарсия Рауль (22, н) уходит с поля
Логотип АтлетикБеренгер Алехандро (7, н) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип БарселонаПике Жерар (3, з) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип БарселонаГави (30, п) уходит с поля
Логотип БарселонаДе Йонг Френки (21, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип БарселонаХутгла Ферран (29, н) уходит с поля
Логотип БарселонаФати Ансу (10, н) выходит на поле
52' ЗаменаЛоготип АтлетикСансет Ойан (8, н) уходит с поля
Логотип АтлетикУильямс Иньяки (9, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БарселонаЭззальзули Абдессамад (33, н) уходит с поля
Логотип БарселонаГонсалес Николас (14, п) выходит на поле
30' Желтая карточкаЛоготип АтлетикДани Гарсия (14, п) получил ж.к.
pendulum47
21.01.2022, 20:39
Средняк проиграл средняку, что тут такого?!
  0
Zhgoon
21.01.2022, 10:26
Кажись, у Торреса большое будущее. Но «Барса» все еще хромает и пока перспективы туманные.
  0
Klaus-S
21.01.2022, 09:53
Бьют эту Барселону несчастную, все кому не лень.
Мдаа..
Фати, опять травма.. походу случилось то, чего боялись болельщики Барселоны, Ансу после той серьёзной травмы начал больше лечиться, чем играть. Здоровья ему
А вот оборона команды, это нечто🤦‍♂️
Просто дикий ужас! На что можно рассчитывать с такими защитниками? Почему руководство упорно этого не замечают?
  1
21.01.2022, 01:25, ред.
Атлетик Бильбао был лучше в основное время, должное им надо отдать. Барселона отскочила в концовке
21.01.2022, 01:18
Опять расстреливают в упор штегена..ужос..какой это пропущенный мяч у Барсы после 85 минуты..столько брака и ошибок и потерь мяча как в этом матче я ещё не видел..
20.01.2022, 23:08
В чемпионате Ла Лиги баски расположились на 10-й позиции, в то же время «Барселона» опережает соперника на четыре балла – шесть викторий и 10 ничьих принесли каталонцам 28 очков и девятую позицию в турнирной таблице.
После успеха в дуэли с «Осасуной» Бильбао сыграл вничью с «Алавесом». В трёх из пяти последних очных матчей выигрывали сине-гранатовые, при этом состояние соперников пока тяжело назвать оптимальным.
Скажу точно, что раньше это противостояние в Испании ждали, при этом однозначно можно сказать, что Бильбао – кубковая команда. «Барса» со скрипом играет в чемпионате, да и в Суперкубке была бита.
Не удивлюсь, если сегодня команды обменяются голами и завершат основное время вничью.
paste
  1
УЕСКА
20.01.2022, 22:51
Барса всегда тяжело играет в гостях у Атлетика. Даже в свои лучшие годы каталонцы в Бильбао часто теряли очки а сейчас тем более шансов мало пройти Атлетик с нынешним составом.
  4
stanichnik
20.01.2022, 16:27
В матче встречающихся сегодня за испанский Кубок команд Атлетик и Барселона рискну поставить на победу гостей потому, как в чемпионате им сложно будет рассчитывать на медали остаётся надежда на Кубок.
20.01.2022, 15:05
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Барселона и фк Атлетик сыграют в ничью в основное время, а в дополнительное или в серии пенальти победит Барса.