РБ Лейпциг - Ганза: обзор матча 19 января 2022

2:0
19.01.2022, среда, 20:30
Германия. Кубок 2021/2022, 1/8 финала
86' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигКампль Кевин (44, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигБонна Соломон (35, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигНкунку Кристофер (18, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигНовоа Уго (38, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ГанзаРотер Бьорн (6, п) уходит с поля
Логотип ГанзаШумахер Кевин (13, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигСимакан Мохамед (2, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигОльмо Даниэль (25, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигХенрикс Бенжамин (39, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигЛаймер Конрад (27, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ГанзаМамба Стрели (11, н) уходит с поля
Логотип ГанзаФролинг Нильс (15, н) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип ГанзаБан Бентли (8, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигСилва Андре (33, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ГанзаРейн Симон (5, п) уходит с поля
Логотип ГанзаБан Бентли (8, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ГанзаРоссбах Дамиан (4, з) уходит с поля
Логотип ГанзаМалон Райан (16, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ГанзаРиццуто Калоджеро (27, з) уходит с поля
Логотип ГанзаНайдхарт Нико (7, з) выходит на поле
23' Желтая карточкаЛоготип ГанзаМамба Стрели (11, н) получил ж.к.
RamonCSKA
19.01.2022, 20:51
Ну тедеско явно симпатичные в атаке сделал РБ, в свои фирменные 5 защитников , смотрится более атакующим
  0
Ангел неБесГрешен
19.01.2022, 17:42
В кубковых матчах зачастую встаёт вопрос мотивации команд.
Ганза не выигрывает уже 7 игр, в 3 очках от зоны вылета 2 Бундеслиги, им не до кубка точно. Ставлю на голы...
  0
STVA 1
19.01.2022, 16:32
РБ лихорадит в этом сезоне в чемпионате и думаю в ЛЧ попасть где команда последнее время привыкла играть проблематично. Так что кубок для них можно сказать отдушина. Не факт что возьму но попробовать можно
  2
RUPRICHT
19.01.2022, 11:20
Мотивация клубов 1й Бундеслиги на этот Кубок у меня начинает вызывать сомнения. Ну если есть шансы выйти с третьего-четвертого места в чемпионате в ЛЧ, то зачем здесь напрягаться и играть? Это же вроде как лишние проблемы. Другое дело, что Лейпциг пока далеко от лидеров. Поэтому здесь Тедеско будет махать руками и намашет на два гола. Как минимум.
  1
RUPRICHT
19.01.2022, 11:15
Очевидная пара, где не стоит мыслить про победителя. Лейпциг старается вернуться в Еврокубковую зону после провала в первой части сезона, в то время как и сил на кубок хватить должно. Ибо Ганза не выигрывает уже 7 игр к ряду, в 3 очках от зоны вылета 2 Бундеслиги, а значит, не будет кидать больших ресурсов на кубок. При любой формации состава Лейпциг должен легко выигрывать.
  1
19.01.2022, 03:30
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Лейпциг. У хозяев поля есть возможность побороться за Кубок Германии в отсутствии главных претендентов которые вылетели из борьбы. И скорее всего они этим случаем воспользуются с полна и не оставят не единого шанса своим соперникам в этом матче. И скорее всего матч закончится с разгромом при всём уважении к болельщикам команды гостей Ганзы . Нынче реалии таковы что уж очень большая разница в классе между этими командами.