Эйбар - Мальорка: обзор матча 5 января 2022

1:2
05.01.2022, среда, 18:00
Испания. Кубок 2021/2022, 1/16 финала
83' ЗаменаЛоготип ЭйбарАтиенза Мигель (33, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарСоль Фран (9, н) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарМуньос Хавьер (14, п) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип МальоркаВальент Мартин (24, з) уходит с поля
Логотип МальоркаБатталья Родриго (16, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЭйбарКике (7, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарАкече Агер (22, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЭйбарБланко Лещук Густаво (20, н) уходит с поля
Логотип ЭйбарЛьоренте Фернандо (12, н) выходит на поле
69' ГолЛоготип МальоркаГайя Хосеп (29, з) (Логотип МальоркаЛьябрес Хавьер (34, п)) - 1:1
63' Желтая карточкаЛоготип МальоркаСастре Хуан (2, з) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип ЭйбарЭспозито Эду (10, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарМуньос Хавьер (14, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ЭйбарБургос Эстебан (2, з) уходит с поля
Логотип ЭйбарАрбилья Анайц (23, з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип МальоркаПратс Абдон (9, н) уходит с поля
Логотип МальоркаНдиайе Амат (23, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип МальоркаМбула Жорди (7, п) уходит с поля
Логотип МальоркаРодригес Анхель (22, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МальоркаСевилья Сальвадор (8, п) уходит с поля
Логотип МальоркаРуис Иньиго (4, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МальоркаРуссо Франко (5, з) уходит с поля
Логотип МальоркаВальент Мартин (24, з) выходит на поле
40' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарБланко Лещук Густаво (20, н) получил ж.к.
36' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарКристиан Антонио (24, з) получил ж.к.
Ангел неБесГрешен
05.01.2022, 16:41
В матче кубка Испании между Эйбаром и Мальоркой возможен любой исход. Им обеим не до Кубка, гостям важно сохранить, а хозяевам получить прописку в Ла Лиге.
Игра должна быть интересной.
  1
1 984
05.01.2022, 03:30
Почему такой прогноз? Несмотря на то что представитель Сегунды принимает представителя Примеры, я думаю, у хозяев больше шансов на успех. При этом Эйбар показывает атакующий футбол - команда забивает сама и позволяет это делать сопернику.
  0
05.01.2022, 01:35
Я думаю что в этом противостоянии более явного фаворита на победу нет. Но исходя из того кто и какой футбол показывает на сегодняшний день, и у кого больше проблем, можно сделать вывод что у хозяев поля всё таки есть чуть больше шансов на успех.
  3
stanichnik
04.01.2022, 14:29
В матче встречающихся сегодня в 1/16 Кубка Испании команд Эйбаром и Мальоркой возможен любой исход. Им обеим не до Кубка, гостям важно сохранить, а хозяевам получить прописку в Ла Лиге.
  4
УЕСКА
04.01.2022, 01:15
У Мальорки хорошая статистика матчей против Эйбара. Она выиграла 4 матча из 6-ти, а у Эйбара всего 1 победа. Эйбар сейчас борется за выход в Примеру и кубок ему не нужен. Это только отвлекает от основной цели.