Боруссия Д - Боруссия М: обзор матча 20 февраля 2022

6:0
20.02.2022, воскресенье, 19:30
Дортмунд, Сигнал Идуна Парк, зрителей: 10000
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+1' Гол с пенальтиЛоготип БоруссияДжан Эмре (23, з) - 6:0 (П)
81' ГолЛоготип БоруссияРойс Марко (11, п) (Логотип БоруссияХуммельс Матс (15, з)) - 5:0
78' ЗаменаЛоготип БоруссияКоне Куадио (17, п) уходит с поля
Логотип БоруссияКрамер Кристоф (6, п) выходит на поле
74' ГолЛоготип БоруссияМукоко Юссуфа (18, н) (Логотип БоруссияРойс Марко (11, п)) - 4:0
70' ГолЛоготип БоруссияВольф Мариус (39, п) (Логотип БоруссияРойс Марко (11, п)) - 3:0
68' ЗаменаЛоготип БоруссияМален Дониэлл (21, н) уходит с поля
Логотип БоруссияМукоко Юссуфа (18, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип БоруссияАзар Торган (10, п) уходит с поля
Логотип БоруссияВольф Мариус (39, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип БоруссияГеррейру Рафаэл (13, п) уходит с поля
Логотип БоруссияШульц Нико (14, з) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип БоруссияЛайнер Штефан (18, п) уходит с поля
Логотип БоруссияСкалли Джо (29, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БоруссияФридрих Марвин (5, з) уходит с поля
Логотип БоруссияТюрам Маркус (10, н) выходит на поле
42' ЗаменаЛоготип БоруссияЗагаду Дэн-Аксель (5, з) уходит с поля
Логотип БоруссияПонграчич Марин (34, з) выходит на поле
35' Желтая карточкаЛоготип БоруссияДахуд Махмуд (8, п) получил ж.к.
32' ГолЛоготип БоруссияМален Дониэлл (21, н) (Логотип БоруссияРойс Марко (11, п)) - 2:0
30' ЗаменаЛоготип БоруссияРейна Джованни (7, п) уходит с поля
Логотип БоруссияБрандт Юлиан (19, п) выходит на поле
26' ГолЛоготип БоруссияРойс Марко (11, п) - 1:0
14' Желтая карточкаЛоготип БоруссияБенсебаини Рами (25, п) получил ж.к.
12' Желтая карточкаЛоготип БоруссияЗагаду Дэн-Аксель (5, з) получил ж.к.
21.02.2022, 00:01
Ничего удивительного не произошло. Бывает такой момент когда любую команду можно поймать в ситуации раздрайва . Кстати сама Боруссия была поймана у себя дома в таком положении Байером , где получила в свои ворота пять мячей !!! Так что всякое бывает.
20.02.2022, 19:22
Матч между командами Боруссия Дортмунд и Боруссия Мёнхенгладбаха всегда проходят в принципиальной борьбе. И не смотря на то что команды находятся на разных местах турнирной таблицы и в этом матче каждая будут стараться одержать победу над соперником. Удачи
  7
beefs
20.02.2022, 18:46
Дортмундцы, несмотря на свою нестабильность, должны выигрывать этот матч. Ставка на их победу выглядит достаточно надёжно. Обе команды не блещут в защите. В последних шести матчах "шмелей" в чемпионате лишь в одном было забито менее четырёх мячей. "Жеребцы" в последних восьми матчах неизменно и забивают, и пропускают.