Олимпиакос - ОФИ: обзор матча 27 февраля 2022

2:0
27.02.2022, воскресенье, 20:30
90+1' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосЖоао Карвальо (20, п) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосФадига Бандиугу (21, з) выходит на поле
89' АвтоголЛоготип ОФИДурмишай Фиорин (17, в) - 2:0 (А)
84' Желтая карточкаЛоготип ОФИПасалидис Триантафуллос (4, з) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосЛала Кенни (27, з) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосВрусаи Мариус (17, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ОФИБузукис Яннис (10, п) уходит с поля
Логотип ОФИЛимперакис Одиссеас (3, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ОФИЛампру Лазарос (7, н) уходит с поля
Логотип ОФИПасалидис Триантафуллос (4, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосРодригеш Гарри (77, н) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосВальбуэна Матье (28, в) выходит на поле
70' Красная карточкаЛоготип ОФИЯннулис Константинос (18, з) получил к.к.
61' ЗаменаЛоготип ОФИСтаикос Пашалис (26, п) уходит с поля
Логотип ОФИКамау Брюс (11, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ОФИВан Дуйнен Майк (9, н) уходит с поля
Логотип ОФИОуэс Абдул Рахман (2, в) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ОФИЦилианидис Космас (19, н) уходит с поля
Логотип ОФИДурмишай Фиорин (17, в) выходит на поле
45' Желтая карточкаЛоготип ОФИЦилианидис Космас (19, н) получил ж.к.
Свeтозар
27.02.2022, 17:52
Последний матч Олимпиакоса и ОФИ в чемпионате Греции состоялся 4 декабря 2021 и завершился победой Олимпиакоса со счетом 3:1. Это была восьмая подряд победа Олимпиакоса в противостоянии с ОФИ.
Олимпиакос в обороне играет лучше, чем в нападении: рейтинг защиты 1952, а рейтинг атаки 1305. Нападение гостей, напротив, лучше их обороны (рейтинг защиты 933, а рейтинг атаки 1143).
  0
Мaлик
27.02.2022, 17:50
Олимпиакос в последнем матче в чемпионате Греции 20 февраля встречался с Волосом и выиграл 1:0. Олимпиакос одержал четвертую победу подряд. А его беспроигрышная серия составляет 29 матчей, 22 из которых выиграл и семь завершил вничью. В 3 последних матчах Олимпиакоса минимум одна команда не забивала.
ОФИ свой последний матч в чемпионате Греции провел 19 февраля против Ионикоса. Поединок завершился вничью 0:0. Это была вторая подряд ничья ОФИ. А его беспроигрышная серия достигла четырех матчей - две победы и две ничьи.
  0
shlomo2
27.02.2022, 17:45
Олимпиакос хороши тут нечего добавить команда лидер чемпионата занимает первое место выиграли 18 из 23 игр причем ни одного поражения только ничейка.... самый худший результат офи же седьмые всего 8 побед и выиграть у Олимпиакоса дома они конечно не смогут, если дома проиграли с довольно таки разгромным счетам, так что и сегодня ожидается заход форы в -1,5 гола реально даже в первом тайме
  0
27.02.2022, 17:41
ОФИ в последнее время в чемпионате набрал неплохой ход и уже четыре тура кряду не проигрывает. До зоны плей-офф всего ничего, а времени до окончания первой части сезона все меньше и меньше. В связи с этим, можем ожидать довольно активное сопротивление в исполнении гостей в предстоящем туре. Выделим тот факт, что и забивает, и пропускает коллектив примерно 1.08 голов на чужом поле, а в прошлой очной встрече клуб смог однажды поразить ворота грозного “Олимпиакоса”.