Лацио - Удинезе: обзор матча 18 января 2022

1:0
18.01.2022, вторник, 19:30
Италия. Кубок 2021/2022, 1/8 финала
Закончился в доп. время
118' Желтая карточкаЛоготип ЛациоМоро Рауль (27, н) получил ж.к.
117' Желтая карточкаЛоготип УдинезеАрслан Толгай-Али (5, п) получил ж.к.
115' ЗаменаЛоготип ЛациоГабаррон Патрик Хиль (4, з) уходит с поля
Логотип ЛациоВавро Денис (19, з) выходит на поле
110' Желтая карточкаЛоготип ЛациоХюсай Эльсеид (23, з) получил ж.к.
110' Желтая карточкаЛоготип УдинезеСоппи Брэндон (93, п) получил ж.к.
109' ЗаменаЛоготип УдинезеПуссетто Игнасио (23, н) уходит с поля
Логотип УдинезеНесторовски Илия (30, н) выходит на поле
109' ЗаменаЛоготип УдинезеПерес Неуэн (2, з) уходит с поля
Логотип УдинезеНейтинк Брам (17, з) выходит на поле
103' ЗаменаЛоготип ЛациоАндерсон Фелипе (7, н) уходит с поля
Логотип ЛациоРомеро Лука (18, п) выходит на поле
101' Желтая карточкаЛоготип УдинезеПерес Неуэн (2, з) получил ж.к.
97' Желтая карточкаЛоготип ЛациоАндерсон Фелипе (7, н) получил ж.к.
91' ЗаменаЛоготип УдинезеУолес (11, п) уходит с поля
Логотип УдинезеМакенго Жан-Виктор (6, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ЛациоМарушич Адам (77, з) уходит с поля
Логотип ЛациоХюсай Эльсеид (23, з) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип ЛациоКатальди Данило (32, п) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип УдинезеЯяло Мато (8, п) уходит с поля
Логотип УдинезеАрслан Толгай-Али (5, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЛациоМурики Ведат (94, н) уходит с поля
Логотип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип УдинезеСаксесс Исаак (7, н) уходит с поля
Логотип УдинезеБето (9, н) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип ЛациоГабаррон Патрик Хиль (4, з) получил ж.к.
59' Желтая карточкаЛоготип ЛациоТренер Сарри Маурицио получил ж.к.
52' Желтая карточкаЛоготип ЛациоФелипе Луис (3, з) получил ж.к.
48' Желтая карточкаЛоготип УдинезеПуссетто Игнасио (23, н) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ЛациоДзакканьи Маттиа (20, н) уходит с поля
Логотип ЛациоМоро Рауль (27, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛациоЛейва Лукас (6, п) уходит с поля
Логотип ЛациоКатальди Данило (32, п) выходит на поле
42' Желтая карточкаЛоготип УдинезеЗегелар Марвин (4, з) получил ж.к.
10' Желтая карточкаЛоготип УдинезеБекао (50, з) получил ж.к.
18.01.2022, 20:20
Пора уже что-то менять в составе Лацио во втором тайме.
  3
sv_1969
18.01.2022, 17:34
Лацио фаворит матча и если не будет большой ротации состава со стороны тренерского штаба то должны побеждать . Правда это кубок и в одном матче может случиться что угодно ! Я поверю в хозяев
  1
18.01.2022, 15:41
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Лацио. И даже несмотря на то что последний матч между этими командами завершился в ничью 4:4 , думаю что за кубок Лацио точно не даст никаких шансов команде гостей Удинезе. Но матч в любом случае будет очень интересным для просмотра. И ТБ 2.50.
  3
ДАША Д
18.01.2022, 14:29
Дома Лацио играет вполне уверенно и обычно побеждает, в то время как УДинезе на выезде чаще проигрывает. Поэтому в этой паре фаворит очевиден - Лацио играющее дома, но в Кубке случиться может всякое.
  0
RUPRICHT
18.01.2022, 13:57
Обе команды играют очень интересно. Во всех матчах из последних пяти кроме игры с Интером Лацио забивал обязательно 3. У Удинезе за двумя подряд победами 4:0 и 4:0 последовали два поражения с общей разницей голов 2:8. Удинезе сейчас выглядит крайне слабо и чувствует себя гораздо хуже Лацио. Так что поставлю на то, что римляне снова победят, забив 3, но на этот раз в кубке. Ну и мяч престижа гости забьют. 3:1
  1
RUPRICHT
18.01.2022, 13:43
Матч, который определенно стоит посмотреть. В предыдущей встрече парни наколотили 8 мячей на двоих так и не выявив победителя. Надеюсь кубок всё еще в почёте у Лацио и они нормально настроятся, забив как обычно много мячей. При этом оборона у орлят одна из худших в Италии, поэтому снова ждем голы в обе стороны, только с поправкой на то, что Сарри сделал выводы и пропустит его команда меньше.
  2
stanichnik
18.01.2022, 00:37
В Серии-А эти команды в начале декабря в матче между собой устроили перестрелку, забив в общей сложности восемь мячей, но победителя не выявили. Завтра атака римлян должна превзойти оборону гостей.
  4
17.01.2022, 19:34
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Лацио дома, на своём стадионе сыграет в ничью с фк Удинезе и тб 2,5 игра кубковая и я думаю что такой расклад вполне возможен!