Галатасарай - Касымпаша: обзор матча 20 января 2022

1:3
20.01.2022, четверг, 20:00
90+4' ЗаменаЛоготип КасымпашаТравник Михал (7, п) уходит с поля
Логотип КасымпашаБречка Томас (25, з) выходит на поле
90+3' ГолЛоготип КасымпашаВарга Кевин (21, п) (Логотип КасымпашаБозок Умут (19, н)) - 1:3
90+2' ЗаменаЛоготип КасымпашаБен Уаннес Мортада (12, п) уходит с поля
Логотип КасымпашаВарга Кевин (21, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ГалатасарайДервисоглу Ибрахим (67, н) уходит с поля
Логотип ГалатасарайЧаглаян Огулджан (17, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ГалатасарайВан Анхольт Патрик (6, п) уходит с поля
Логотип ГалатасарайТуран Арда (66, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ГалатасарайМоруцан Олимпу (21, п) уходит с поля
Логотип ГалатасарайКилинч Эмре (54, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ГалатасарайОзтюрк Алпаслан (5, п) уходит с поля
Логотип ГалатасарайЙилмаз Барис (53, н) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип КасымпашаЭнгин Ахмет (17, п) уходит с поля
Логотип КасымпашаФалл Мамаду (70, п) выходит на поле
52' Желтая карточкаЛоготип КасымпашаТравник Михал (7, п) получил ж.к.
45+3' ГолЛоготип КасымпашаДонк Райан (4, з) (Логотип КасымпашаСербест Таркан (15, з)) - 1:1
Gahi
20.01.2022, 19:41
Матч между командами Галатасарай и Касымпаша должен пройти результативно. Турнирное положение команд вынуждает их играть с акцентом на голы, чтобы заработать хоть какие баллы и таким образом поправить своё турнирное положение. Прогноз тотал больше в 1-м тайме-1,5. Удачи
  5
stanichnik
20.01.2022, 15:25
В матче встречающихся сегодня в турецкой Суперлиге команд Галатасарай и Касымпаша рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.
  3
Ангел неБесГрешен
20.01.2022, 14:28
В личном противостоянии встречающихся сегодня команд очень сложные отношения.
Матчи между ними получаются упорными и голевыми. Причём независимо от хозяев поля. В таких случаях я осторожно ставлю на количество голов...