Лестер Сити - Уотфорд: обзор матча 8 января 2022

4:1
08.01.2022, суббота, 18:00
Англия. Кубок 2021/2022, 3 раунд
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
86' ЗаменаЛоготип Лестер СитиЛукман Адемола (37, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиАлвес Уильям (77, з) выходит на поле
85' ГолЛоготип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, з) - 4:1
74' ЗаменаЛоготип УотфордЖоао Педро (10, н) уходит с поля
Логотип УотфордФорде Шакай (47, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип УотфордСиссоко Мусса (19, з) уходит с поля
Логотип УотфордКонте Камил (45, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Лестер СитиПерес Айосе (17, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиМакАтир Каси (49, в) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип УотфордТуфан Озан (18, п) уходит с поля
Логотип УотфордКуцка Юрай (33, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип УотфордКлеверли Том (8, п) уходит с поля
Логотип УотфордГослинг Дэн (16, з) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип УотфордФлетчер Эшли (17, п) уходит с поля
Логотип УотфордСема Кен (12, в) выходит на поле
54' ГолЛоготип Лестер СитиБарнс Харви (7, п) (Логотип Лестер СитиЛукман Адемола (37, н)) - 3:1
46' ЗаменаЛоготип Лестер СитиДэйли-Кэмпбелл Вонте (38, з) уходит с поля
Логотип Лестер СитиМаркал-Мадивадуа Ванья (54, в) выходит на поле
36' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиДэйли-Кэмпбелл Вонте (38, з) получил ж.к.
27' ГолЛоготип УотфордЖоао Педро (10, н) (Логотип УотфордФлетчер Эшли (17, п)) - 2:1
7' Гол с пенальтиЛоготип Лестер СитиТилеманс Юри (8, з) - 1:0 (П)
bsww
08.01.2022, 19:17
СВЕТ ОТРУБИЛСЯ. с "фонарями" красиво выглядит
  0
08.01.2022, 18:13
«Лестер» Роджерса помнит, как недавно даже 2:0 по итогам первого тайма не гарантировало ему проход в полуфинал Кубка лиги. Теперь команде Роджерса, которая стремительно теряет шансы на попадание в еврокубки по итогам чемпионата страны, нужно отчаянно биться за повторение успеха в Кубке Англии.
Но во главе «Уотфорда» — Раньери. Человек, оказавший на судьбу «Лестера» самое сильное влияние. Так что возможно всё. Плюс на составы команд оказывает влияние эпидемия. Но если нужно сделать ставку, поставлю на проход «Лестера» в следующий раунд в основное время. «Уотфорд» всё-таки не «Ливерпуль». А Роджерс должен был сделать выводы из прежних ошибок»,
  0
RUPRICHT
08.01.2022, 16:31
"Лестер" никак не может похвастаться стабильностью результатов, хотя сезон подошел к своей середине. В последних четырех матчах клуб обыграл "Ливерпуль" и "Ньюкасл", от которых не пропустил ни одного гола. И в то же время "Лестер" упустил победу в кубковой встрече с "Ливерпулем", хотя вел в счете 3:0. Также команда Брендана Роджерса устроила перестрелку с "Манчестер Сити" (3:6) едва не совершив камбэк. Обрести стабильность "Лестеру" мешают травмы. Дело не только в них, но перед встречей с "Уотфордом" главный акцент на потерях. Особенно это касается атаки – "Лестер" сыграет без Варди, Ихеаначо и Даки.
  0
shlomo2
08.01.2022, 16:30
Чуть больше месяца назад 4-2 Лестер выиграл у Уотфорда в чемпионате. В кубке стоит ждать не менее веселого футбола. Здесь история матча о высоких скоростях, постоянном желании идти вперёд и атаковать. С учётом ненадежности тылов команд, то повторения банкета спустя 40 дней ждать стоит
  0
08.01.2022, 12:29
Если в выступлениях “Уотфорда” все стабильно плохо - шесть поражений подряд и приближение к зоне вылета, то у “Лестера” все не так однозначно. Команда может выдать идеальный матч с “Ливерпулем” - (1-0), до этого проиграв “Манчестер Сити” и тому же “Ливерпулю”, пропуская по шесть и четыре мячей.
  1
08.01.2022, 02:20
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Лестер. А команда гостей Уотфорд находится в нижней части турнирной таблицы и борется за выживание. ТБ 2.50.