Протокол матча Лестер Сити против Уотфорд

Проигрыш
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Лестер Сити
Лого Уотфорд

7' (1:0) Тилеманс Юри (8)

25' (2:0) Мэддисон Джеймс (10) (Лукман Адемола (37))

36' Дэйли-Кэмпбелл Вонте (38)

46' Дэйли-Кэмпбелл Вонте (38) уходит с поля, Маркал-Мадивадуа Ванья (54) вышел на поле

54' (3:1) Барнс Харви (7) (Лукман Адемола (37))

74' Перес Айосе (17) уходит с поля, МакАтир Каси (49) вышел на поле

85' (4:1) Олбрайтон Марк (11)

86' Лукман Адемола (37) уходит с поля, Алвес Уильям (77) вышел на поле

27' (2:1) Жоао Педро (10) (Флетчер Эшли (17))

58' Флетчер Эшли (17) уходит с поля, Сема Кен (12) вышел на поле

63' Клеверли Том (8) уходит с поля, Гослинг Дэн (16) вышел на поле

64' Туфан Озан (18) уходит с поля, Куцка Юрай (33) вышел на поле

08 января 2022 в 18:13
«Лестер» Роджерса помнит, как недавно даже 2:0 по итогам первого тайма не гарантировало ему проход в полуфинал Кубка лиги. Теперь команде Роджерса, которая стремительно теряет шансы на попадание в еврокубки по итогам чемпионата страны, нужно отчаянно биться за повторение успеха в Кубке Англии.
Но во главе «Уотфорда» — Раньери. Человек, оказавший на судьбу «Лестера» самое сильное влияние. Так что возможно всё. Плюс на составы команд оказывает влияние эпидемия. Но если нужно сделать ставку, поставлю на проход «Лестера» в следующий раунд в основное время. «Уотфорд» всё-таки не «Ливерпуль». А Роджерс должен был сделать выводы из прежних ошибок»,
RUPRICHT
08 января 2022 в 16:31
"Лестер" никак не может похвастаться стабильностью результатов, хотя сезон подошел к своей середине. В последних четырех матчах клуб обыграл "Ливерпуль" и "Ньюкасл", от которых не пропустил ни одного гола. И в то же время "Лестер" упустил победу в кубковой встрече с "Ливерпулем", хотя вел в счете 3:0. Также команда Брендана Роджерса устроила перестрелку с "Манчестер Сити" (3:6) едва не совершив камбэк. Обрести стабильность "Лестеру" мешают травмы. Дело не только в них, но перед встречей с "Уотфордом" главный акцент на потерях. Особенно это касается атаки – "Лестер" сыграет без Варди, Ихеаначо и Даки.
shlomo2
08 января 2022 в 16:30
Чуть больше месяца назад 4-2 Лестер выиграл у Уотфорда в чемпионате. В кубке стоит ждать не менее веселого футбола. Здесь история матча о высоких скоростях, постоянном желании идти вперёд и атаковать. С учётом ненадежности тылов команд, то повторения банкета спустя 40 дней ждать стоит
08 января 2022 в 12:29
Если в выступлениях “Уотфорда” все стабильно плохо - шесть поражений подряд и приближение к зоне вылета, то у “Лестера” все не так однозначно. Команда может выдать идеальный матч с “Ливерпулем” - (1-0), до этого проиграв “Манчестер Сити” и тому же “Ливерпулю”, пропуская по шесть и четыре мячей.
08 января 2022 в 02:20
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Лестер. А команда гостей Уотфорд находится в нижней части турнирной таблицы и борется за выживание. ТБ 2.50.