Гана - Коморские Острова: обзор матча 18 января 2022

2:3
18.01.2022, вторник, 22:00
90' ЗаменаКоморские ОстроваБачиру Фуад (8, п) уходит с поля
Коморские ОстроваАбду Наджим (6, п) выходит на поле
90' ЗаменаКоморские ОстроваМогни Ахмед (20, п) уходит с поля
Коморские ОстроваЮссуф Мохаммед (19, п) выходит на поле
89' ЗаменаКоморские ОстроваЮссуф Бенжалуд (15, з) уходит с поля
Коморские ОстроваАбдулла Раффидин (13, п) выходит на поле
85' ГолКоморские ОстроваМогни Ахмед (20, п) (Коморские ОстроваЮссуф Бенжалуд (15, з)) - 2:3
81' ЗаменаГанаЙадом Энди (2, з) уходит с поля
ГанаОвусу Самуэль Кваме (19, н) выходит на поле
78' Желтая карточкаГанаЙадом Энди (2, з) получил ж.к.
60' ЗаменаГанаСулемана Камаль (22, п) уходит с поля
ГанаБоаки Ричмонд (13, н) выходит на поле
60' ЗаменаГанаФатав Иссахаку (7, п) уходит с поля
ГанаПайнтсил Джозеф (15, н) выходит на поле
60' ЗаменаКоморские ОстроваЮссуф Иброим (17, н) уходит с поля
Коморские ОстроваМаттоир Фаиз (24, н) выходит на поле
46' ЗаменаГанаБаба Абдул Рахман (17, з) уходит с поля
ГанаАдду Эдмонд (6, п) выходит на поле
26' ЗаменаКоморские ОстроваБен Боина Салим (1, в) уходит с поля
Коморские ОстроваАхамада Али (23, в) выходит на поле
25' Красная карточкаГанаАйю Андре (10, н) получил к.к.
14' Желтая карточкаКоморские ОстроваСелемани Файз (7, п) получил ж.к.
Evgeniy09
19.01.2022, 00:06, ред.
Ужасный турнир от "черных звезд". Матч против Коморских островов стал квинтэссенцией всех игр ганцев. Сначала пропустили необязательный гол, затем Андре Айю ногами вперед влетел во вратаря коморцев, в результате чего ганец получил красную карточку, а голкипер - сотрясение мозга, поэтому был заменен на другого. С 0:2 Гана за 15 минут сделала счет 2:2, но в концовке опять пропустили контратаку от Коморских островов и бесславно проиграла.

При счете 2:2 сначала Гана старалась забить с углового прямым ударом, но вратарь коморской сборной в последний момент всё-таки спас свою команду. Затем уже Коморы два раза подряд с углового пытались осуществить "сухой лист", но этого и им не удалось.

Думаю, что на 95% (а может и больше) Коморы не попадут в плей-офф, разница -2 не позволит им этого сделать