Зимбабве - Гвинея: обзор матча 18 января 2022

2:1
18.01.2022, вторник, 19:00
90+3' Желтая карточкаГвинеяКане Мамаду (19, п) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЗимбабвеБхасера Онисмор (14, в) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаГвинеяКейта Наби (8, п) получил ж.к.
88' ЗаменаЗимбабвеМахачи Кудакваше (16, п) уходит с поля
ЗимбабвеЧимвемве Гилрой (22, н) выходит на поле
88' ЗаменаГвинеяСилла Иссиага (3, з) уходит с поля
ГвинеяКонате Па (20, з) выходит на поле
85' Желтая карточкаЗимбабвеМахачи Кудакваше (16, п) получил ж.к.
75' ЗаменаЗимбабвеЗемура Джордан (3, з) уходит с поля
ЗимбабвеКадевере Тино (10, з) выходит на поле
75' ЗаменаЗимбабвеМускве Адмирал (19, н) уходит с поля
ЗимбабвеДубе Принс (18, в) выходит на поле
63' ЗаменаГвинеяМориба Илайш (14, п) уходит с поля
ГвинеяСулла Морлае (2, з) выходит на поле
63' ЗаменаГвинеяКаба Сори (21, н) уходит с поля
ГвинеяБайо Мохаммед (11, з) выходит на поле
56' Желтая карточкаЗимбабвеШумба Тальберт (21, в) получил ж.к.
49' ГолГвинеяКейта Наби (8, п) (ГвинеяКане Мамаду (19, п)) - 2:1
46' ЗаменаЗимбабвеМусона Ноуледж (17, п) уходит с поля
ЗимбабвеБхасера Онисмор (14, в) выходит на поле
46' ЗаменаГвинеяКанте Хосе (9, н) уходит с поля
ГвинеяДиалло Мамаду Ламарана (25, в) выходит на поле
34' Желтая карточкаГвинеяСиссе Ибрахима (7, п) получил ж.к.
Bivaliy67
18.01.2022, 21:35
Блин.., а хотел же на зимбабвийцев поставить... Не поверил. Себе не поверил! Опять...
  0
Bivaliy67
18.01.2022, 11:41
Думаю, у зимбабвийцев силёнок не хватит обыграть непредсказуемых гвинейцев. Да и, строго говоря, мотиваций у них уже никаких. Но африканцы, народ гордый, поэтому постараются хотя бы сохранить свои ворота сухими.
Предполагаю нерезультативную ничью.
  0
Gahi
18.01.2022, 02:47
В этом матче между сборными командами Зимбабве и Гвинеи, для гостей достаточно будет сыграть в ничью чтобы выйти из группы, так как во второй паре этой группы команды разыграют между собой выход из группы. Прогноз, победа гостей. Удачи
  3
stanichnik
18.01.2022, 00:21
В матче между сборными Зимбабве и Гвинеи рискну предположить, что победят гости, потому, как их рейтинг выше хозяев, плюс ряд их игроков играет во многих европейских клубах, включая и ТОП-команды.