Реал - Атлетик: обзор матча 1 декабря 2021

1:0
01.12.2021, среда, 23:00
Мадрид, Сантьяго Бернабеу, зрителей: 33627
82' ЗаменаЛоготип АтлетикДани Гарсия (14, п) уходит с поля
Логотип АтлетикВесга Микель (6, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип РеалКроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип РеалКамавинга Эдуардо (25, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип РеалВаскес Лукас (17, з) уходит с поля
Логотип РеалНачо (6, з) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип РеалКаземиро (14, п) получил ж.к.
77' Желтая карточкаЛоготип АтлетикУильямс Иньяки (9, н) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип РеалВальверде Федерико (15, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип АтлетикГарсия Рауль (22, н) уходит с поля
Логотип АтлетикСансет Ойан (8, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип АтлетикМуньяин Икер (10, п) уходит с поля
Логотип АтлетикБеренгер Алехандро (7, н) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип РеалАсенсио Марко (11, н) уходит с поля
Логотип РеалРодриго Силва (21, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип АтлетикВенседор Унаи (16, п) уходит с поля
Логотип АтлетикУильямс Николас (30, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АтлетикЛеке Иньиго (15, з) уходит с поля
Логотип АтлетикДе Маркос Оскар (18, з) выходит на поле
43' Желтая карточкаЛоготип АтлетикЛеке Иньиго (15, з) получил ж.к.
40' ГолЛоготип РеалБензема Карим (9, н) (Логотип РеалМодрич Лука (10, п)) - 1:0
31' Желтая карточкаЛоготип АтлетикЗаррага Ойер (19, п) получил ж.к.
01.12.2021, 19:26
В прошлом туре мадридцы одолели Севилью (2:1), но минимально и благодаря голу, который был забит на 87-й минуте совершенно из ничего, дальним ударом. Короче, расковырять массивную и очень скрупулезно организованную оборону Атлетика ему будет непросто. Забить ему больше 2 мячей — тем более.
  1
01.12.2021, 17:33
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Реал играя на своём стадионе, не проиграет фк Атлетик из Бильбао! Гости очень мало забивают и очень мало пропускают, так что возможно что зацепят ничью!
  0
rubin kazzzan
01.12.2021, 13:43
Атлетик может совершить мини сенсацию в матче с реалом. Игра будет скорее малорезультативной и завершится либо ничьей, либо минимальной победой Атлетика! Бильбао в этом сезоне всерьёз может претендовать на высокое место в чемпионате