Гол в серии пенальтиЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (20, н) - 5:4 (C.П.)
СейвЛоготип Лестер СитиБертранд Райан (5, з) - 4:4 (C.П.)
Не реализованный пенальтиЛоготип ЛиверпульМинамино Такуми (18, н) - 4:4 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Лестер СитиИхеаначо Келечи (14, н) - 4:4 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип ЛиверпульКейта Наби (8, п) - 4:3 (C.П.)
СейвЛоготип Лестер СитиТомас Люк (33, з) - 3:3 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, п) - 2:3 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) - 2:2 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Лестер СитиМэддисон Джеймс (10, п) - 1:2 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) - 1:1 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Лестер СитиТилеманс Юри (8, п) - 0:1 (C.П.)
89' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиТомас Люк (33, з) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЦимикас Константинос (21, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульБэк Оуэн (63, з) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиМэддисон Джеймс (10, п) получил ж.к.
68' ГолЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (20, н) (Логотип ЛиверпульМинамино Такуми (18, н)) - 2:3
60' ЗаменаЛоготип Лестер СитиСёюнджю Чаглар (4, з) уходит с поля
Логотип Лестер СитиВестергор Янник (23, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип Лестер СитиДьюсбери-Холл Кирнан (22, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиБертранд Райан (5, з) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ЛиверпульХендерсон Джордан (14, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульКейта Наби (8, п) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип Лестер СитиДака Патсон (29, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиИхеаначо Келечи (14, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛиверпульКуметьо Билли (89, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульКонате Ибрахима (5, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛиверпульБрэдли Конор (84, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЖота Диогу (20, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМортон Тайлер (80, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) выходит на поле
42' ЗаменаЛоготип Лестер СитиПерейра Рикарду (21, з) уходит с поля
Логотип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, п) выходит на поле
33' ГолЛоготип Лестер СитиМэддисон Джеймс (10, п) - 1:3
13' ГолЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9, н) (Логотип Лестер СитиДака Патсон (29, н)) - 0:2
10' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульМортон Тайлер (80, п) получил ж.к.
NoN141
29.12.2021, 05:30
Вот это красивый футбол показали оба клуба, прям приятно было на такое смотреть!
  0
bruno_07
23.12.2021, 01:35
Хороший спектакль устроили две команды, воротник вообще не понятный, пропустил в первом тайме 3 банки и отбил пендаль… а Лестер в своей манере начинает за здравие, заканчивает за упокой🙂
  1
azkan
23.12.2021, 01:00, ред.
Минамино был бы супер героем забей он последний. Но и Жота имел право забить победный. Но Кэллехер затащил. А как он пропускал голы. Хороший матч!
  1
dzvinka
23.12.2021, 01:00
Браво, до слез, апплодирую стоя! Это просто шедевральный матч.
Келлехер, Боже ж ты мой, кто бы думал что он выиграет серию пенальти у Шмейхеля. Энфилд окрыляет!
У дяди Юры, короче, был план - слить к черту этот кубок сегодня... но что-то пошло не так)))
Это Энфилд - реально место силы. Спасибо болельщикам и стадиону, спасибо команде, спасибо Клоппу что успел прочувствовать момент и подхватить!
Дрались и победили! Эпичненько
  9
IKER-RAUL
23.12.2021, 00:59
Браво Юрген!!! спокойно с молодежью вытащил матч, который поначалу казалось что проиграют вчистую
Красавчики красные, с заслуженной Победой!!!!
  3
Мысыктар
Показать
IKER-RAUL
23.12.2021, 00:55
Красавчики красные!!!! Браво Ливерпуль!!!!!!
23.12.2021, 00:48
Тилеманс после забитой пенки такой буйный, словно это не он со своей командой в76 тайм как вата никчемная)))
  1
Imrebellion
Imrebellion
ответ dzvinka (раскрыть)
23.12.2021, 00:47
вообще не верю вот в ваши эти истории)) просто Ливерпуль супер сильная команда и даже вторым составом при желании укатывает многих на их же полях
  0
1bear
23.12.2021, 00:44
эх,-Лестер - Лестер,а я уже выигрыш считал....
23.12.2021, 00:43
Ну это Ливерпуль на Энфилде. Что тут еще скажешь..
23.12.2021, 00:42
Энфилд заставил, выходили вроде сливать, но стадик запел, затянул... и пошла рубка)))
  3
Мысыктар
ухахахаха жесть)
  0
Imrebellion
Статус КарабаоКап повысили или что? Чё так убиваются?)
  1
dzvinka
23.12.2021, 00:41
АХАХАХАХАХ ДАААААааааааааааааааааааааа
минус бабло, но КАКОЙ МАТЧ , КАКОЙ МАТЧ!
  0
IKER-RAUL
Минамино красавчик!!!!!! Гол плюс голевая!
  1
azkan
Уххх как! 3:3! Минамино вырвал ничью!
  1
sash71
23.12.2021, 00:39
Тратить силы Ливерпулю в этом розыгрыше не имеет смысла. Сейчас на повестке дня столпом стоит чемпионат и погоня за МС.
е***ть Жота жотит
если еще действительно купят того колумбийца из Порту разбавить Мане чутка, наша атака будет иметь второе дыхание.
  0
dzvinka
22.12.2021, 23:53
а в чем прикол, не ставить Конате, а потом его таки ставить когда начинаеш пригорать. Так ты не гори Юр, терпи че уж))
выпускает троих условно основных вместо троих юниоров. Дядь Юр, наоборот надо было делать, начинать ими а потом сменить на молодняк на 60 минуте.
Дождался три плюхи - начинает латать.
  0
IKER-RAUL
22.12.2021, 23:52
Замены... Не поздно? может надо было изначально такой состав выставлять?
  1
azkan
azkan
ответ steelhead (комментарий удален)
22.12.2021, 23:46
Третий чисто вратаря Кэллехера ошибка. Алиссон бы взял наверняка.
  0
22.12.2021, 23:35, ред.
Спартак этому Лестеру четыре положил, теперь Лестер три скаузерам, вот и вернули семерочку))
  1
ответ DEIVID_777 (комментарий удален)
22.12.2021, 23:33
Ничего Клопп не сливает, Вам показалось. Значит этот турнир Ливерпулю не нужен.
22.12.2021, 23:24
Гомес ппц, дергадировал прямо как игрок. Лучше бы его не показывали в этих матчах - подешевеет.
22.12.2021, 23:21
Ну хотя бы Конате же можно было поставить? Нафига такой состав? 1/4 всё-таки. Куметьо это кошмар
  1
dzvinka
22.12.2021, 23:13
нормально еще играют как для такого состава, вообще норм, ща Лэстер еще дождется второй глядиш, чет вжались, стоят))
  0
STRONG999
STRONG999
ответ Илья Пыркин (раскрыть)
салах уже не тот САЛАХ.Погоды не делает.
  0
dzvinka
22.12.2021, 23:05, ред.
молодцы, характер проявили. Игра будет огонь))
жалко что центральных защитников нет на поле, ведь один из академки, а второй Гомес считается за ЦЗ только если ВВД рядом на подсказе))
  0
Илья Пыркин
22.12.2021, 23:02
Без Салаха и игра какаха😁 Эх Ливер Ливер.
  0
L. F. С.
22.12.2021, 23:00
Поделом Клоппу. Вечно он дичь творит с составом. Пусть хавает.
  0
IKER-RAUL
22.12.2021, 22:58
Что за состав?!?!? Это будет разгром красных.....
  1
1bear
22.12.2021, 22:44
Ливер хочет вторым составом обыграть лис , но боюсь ничего у них не получится рискну поставить немного на победу гостей Верю , что на халяву в Англии даже в кубке не прокатит
22.12.2021, 11:48
Ожидаю перестрелку на Энфилде с пачкой забитых мячей в обои ворота. Ливерпуль по любому выйдет ротированным составом. Для Клоппа этот кубок никогда не нужен был, но раз сливать, так сливать красиво, в драматичной борьбе. А для Лестера наоборот этот кубок единственная зацепка в еврокубки, так как в чемпионате им уже не светит. В общем ждём зрелища! Жаришка ещё та будет!
  2
RUPRICHT
22.12.2021, 11:46
"Лестер" не проводил матчей с 12 декабря, команда не тренировалась вместе весь этот период, а кроме того – травмы сразу у пяти центральных защитников. Так себе перспективы для команды Брендана Роджерса.

К тому же, "Ливерпуль" не проигрывает "Лестеру" на своем поле в десяти последних матчах. Благоволит хозяевам и статистика этого сезона. "Ливерпуль" пропустил всего один гол в шести последних домашних матчах. В девяти из десяти встреч на своем поле команда Клоппа забила минимум два гола. В это же время "Лестер" на выезде в среднем пропускает 1,7 гола за матч. А прибавьте сюда проблемы в защите и выходит, что у хозяев будет масса шансов отличиться.

Единственное, что уравнивает шансы команд – это стремление хозяев сберечь силы. Помощник Клоппа Линдерс не скрывал, что будет применена ротация. Основе нужны "свежие ноги" перед новогодним безумием. Но это не дает повода "Лестеру" рассчитывать на победу. На забитый гол – да, но не на общий успех.
  2
22.12.2021, 02:42
Я думаю что в этом противостоянии более явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Ливерпуль. Сейчас Ливерпуль по игре один из лучших клубов в Европе и очень тяжело будет ей противопоставить команде гостей Лестеру . Хотя матч будет не из лёгких и ТБ 2.50.