Протокол матча Брентфорд против Челси

Лого Брентфорд
Лого Челси

12' Янельт Виталий (27)

65' Висса Йоан (11) уходит с поля, Тоуни Айвен (17) вышел на поле

66' Янельт Виталий (27) уходит с поля, Норгор Кристиан (6) вышел на поле

68' Канос Серхи (7)

73' Генри Рико (3) уходит с поля, Годдос Саман (14) вышел на поле

74' Баптист Шендон (26) уходит с поля, Франк Огочукву (15) вышел на поле

80' (0:1) Автогол Янссон Понтус (18)

81' Йенсен Матиас (8) уходит с поля, Форсс Маркус (9) вышел на поле

45' Вэйл Харви (68)

2
Замена46' Сунсуп-Белл Джуд (64) уходит с поля, Пулишич Кристиан (10) вышел на поле
Замена46' Ковачич Матео (8) уходит с поля, Жоржиньо (5) вышел на поле

2
Замена65' Симонс Хавьер (54) уходит с поля, Джеймс Рис (24) вышел на поле
Замена65' Вэйл Харви (68) уходит с поля, Маунт Мэйсон (19) вышел на поле

76' Баркли Росс (18) уходит с поля, Канте Нголо (7) вышел на поле

77' Ньигес Сауль (17)

85' (0:2) Жоржиньо (5)
80’ 0:1(А) Янссон Понтус
85’ 0:2(П) Жоржиньо
С победой Челси!
Сегодня синие не прижимались в концовке, как в прошлый раз в игре этих команд. И спокойно так довели игру до логического конца. Молодежь вроде тоже не подкачали, на первый раз сойдет.
С победой синих еще раз!
Таганский
23 декабря 2021 в 00:36
Остается только поздравить с удачно сложившейся концовкой матча и выходом в полуфинал!!
azkan
23 декабря 2021 в 00:32
Жорж молодец! 2:0. Хорошо, что два мяча разница. А то в концовке Брентфорд сильно прибавляют, по первой игре сужу.
Таганский
23 декабря 2021 в 00:27
И пеночка, 0:2..
azkan
И Пуля зарабатывает на чистом месте пенальти. Не успевал, но заработал)))
azkan
azkan ответ Таганский (раскрыть)
23 декабря 2021 в 00:26
Спасибо! Какой то немецкий АУ Спорт нашел. Там тоже хорошо показывают.
azkan
23 декабря 2021 в 00:24
Хоть автоголом побеждают)) Раз сами разучились))
Канте ошибся и сразу красиво обыграл двоих!
22 декабря 2021 в 23:48, ред.
Привет! Как по мне, то пока относительно равная..
В тактике Тухеля без изменений, разве что состав омолодился.. Пацаны стараются, это видно, опыта поднаберутся, это не плохо.. Но нам же всегда хочется, чтобы по максимуму было, поэтому минусов видим больше, чем плюсов..))
22 декабря 2021 в 23:28, ред.
На фоне неудачных атак пчел, Кепа сегодня смотрится на высоте..
azkan
22 декабря 2021 в 23:27, ред.
По любому удачи и победы Челси! Пусть новички забьют, раз у старичков не получается))
azkan
azkan ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 декабря 2021 в 23:26
Насчет солидного состава я немножко в сомнении)
azkan
22 декабря 2021 в 23:25
Привет. Да непривычно смотреть молодежь при Тухеле. Во времена Лэмпарда постоянно на новых и молодых смотрели. Это тот редкий случай.
Посмотрим. Но я наверное в повторе. Никак не могу нормальный сайт найти.
Если не найду то буду Лив-Лес смотреть.
Таганский
22 декабря 2021 в 23:04
Радует глаз появление молодежи.. Пожелаю пацанам проявить себя как можно лучше!!
Челси - выхода в полуфинал!!
3ton
22 декабря 2021 в 22:42
Потому что я поставил
Kamolov
22 декабря 2021 в 22:30
Ковачич в строю, и канте выздоровил это радует. Но выпускать на 70-80% 3-состав в таком матче.. Большой риск. К тому же не идет игра у синих. Но в Лю случае, жклаю уверенной победы!
Ангел неБесГрешен
22 декабря 2021 в 22:21
В этом матче я поставлю на Победу гостей. Команда более солидная в плане комплектации, более мастеровитый подбор игроков. Помешать им победить может только недонастрой или проблемы с травмами или ковидом...
22 декабря 2021 в 22:17
У «Челси» затянулся неудачный отрезок. Он начался с незапланированной потери очков на «Олд Траффорд», продолжился поражением от «Вест Хэма», потерей первого места в группе ЛЧ в Питере, ну а в последних двух турах АПЛ «Челси» потерял четыре очка в результате ничьих с «Эвертоном» и «Вулверхэмптоном». У команды творческий кризис – впереди создается всё меньше и почти ничего не залетает, а без выбывших атакующих игроков исправить положение сложно.

«Брентфорд» пропустил два последних матча АПЛ, и по идее игроки должны быть не только свежи, но и с должным настроем – всё-таки именно четвертьфинал с «Челси» был для них главным событием, предвкушаемым в последние недели. Так что, думаю, быстрая, агрессивная и кусачая команда Томаса Франка даст бой лондонцам.