Осасуна - Эльче: обзор матча 29 ноября 2021

1:1
29.11.2021, понедельник, 23:00
Памплона, Эль Садар, зрителей: 16485
90+1' Желтая карточкаЛоготип ОсасунаСанчес Ману (39, з) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип ОсасунаГарсиа Рубен (14, п) уходит с поля
Логотип ОсасунаСанчес Ману (39, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ЭльчеПерес Лукас (12, н) уходит с поля
Логотип ЭльчеГути (8, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ЭльчеПаласиос Элибелтон (14, з) уходит с поля
Логотип ЭльчеБарраган Антонио (19, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ОсасунаКике Барха (11, п) уходит с поля
Логотип ОсасунаТоррес Роберто (10, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ОсасунаБудимир Анте (17, н) уходит с поля
Логотип ОсасунаАвила Луис Эсекьель (9, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ОсасунаОйер (6, п) уходит с поля
Логотип ОсасунаБрашанац Дарко (8, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ЭльчеМарконе Иван Хосе (23, п) уходит с поля
Логотип ЭльчеГумбау Жерар (2, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ЭльчеФидель (16, п) уходит с поля
Логотип ЭльчеФернандес Хосан (17, п) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип ЭльчеМаскарелл Омар (21, п) получил ж.к.
50' Желтая карточкаЛоготип ЭльчеМарконе Иван Хосе (23, п) получил ж.к.
19' ГолЛоготип ЭльчеФидель (16, п) (Логотип ЭльчеМоренте Тете (11, п)) - 1:1
7' Гол с пенальтиЛоготип ОсасунаБудимир Анте (17, н) - 1:0 (П)
6' Желтая карточкаЛоготип ЭльчеФидель (16, п) получил ж.к.
VeniaminS
29.11.2021, 22:48
П-1
  0
beefs
29.11.2021, 18:44
"Осасуна" наконец-то сыграет с соперником, который по умолчанию ее слабее. Другое дело, что команда Хагобы Аррасате в текущем сезоне неважнецки играет на "Эль Садаре" – всего одна победа в семи домашних матчах при трех ничьих и трех поражениях. У "Эльче" же может сработать эффект смены тренера, но только на этом выехать будет сложно.
  0
29.11.2021, 09:26
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Осасуна на домашней арене, обыграет фк Эльче с минимальным счётом! Хозяева в случае победы могут приблтзиться к зоне ЕК а это хороший стимул!
  0
УЕСКА
29.11.2021, 01:34
У Осасуны хорошая статистика в матчах против Эльче. За последние 8 матчей 3 победы у Осасуны, 4 ничьи и всего одна победа у Эльче. Можно смело ставить на то что Осасуна не проиграет.