Айнтрахт - Байер: обзор матча 12 декабря 2021

5:2
12.12.2021, воскресенье, 19:30
Франкфурт, Дойче Банк Парк, зрителей: 15000
87' ЗаменаЛоготип АйнтрахтКамада Дайчи (15, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтЛаммерс Сэм (9, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип АйнтрахтДа Коста Данни (24, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтТуре Алмами (18, з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип АйнтрахтСоу Джибриль (8, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтРоде Себастьян (17, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип БайерВирц Флориан (27, п) уходит с поля
Логотип БайерАмири Надим (11, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип БайерШик Патрик (14, н) уходит с поля
Логотип БайерАларио Лукас (13, н) выходит на поле
76' ГолЛоготип АйнтрахтСоу Джибриль (8, п) (Логотип АйнтрахтБорре Сантос (19, н)) - 5:2
75' ЗаменаЛоготип БайерФримпонг Джереми (30, з) уходит с поля
Логотип БайерБеллараби Карим (38, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип БайерАндрих Роберт (8, п) уходит с поля
Логотип БайерПаласиос Эксекьель (25, п) выходит на поле
66' ГолЛоготип АйнтрахтЯкич Кристиян (6, п) - 4:2
66' ЗаменаЛоготип БайерАрангис Чарлес (20, п) уходит с поля
Логотип БайерДемирбай Керем (10, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип АйнтрахтХауге Йенс (23, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтЛенц Кристофер (25, з) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип БайерИнкапье Пьеро (33, з) получил ж.к.
55' Желтая карточкаЛоготип БайерАрангис Чарлес (20, п) получил ж.к.
50' ГолЛоготип АйнтрахтН'Дика Обите (2, з) - 3:2
48' Желтая карточкаЛоготип БайерФримпонг Джереми (30, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип АйнтрахтЛиндстрем Йеспер (29, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтХауге Йенс (23, н) выходит на поле
23' ГолЛоготип АйнтрахтТута (35, з) - 1:2
22' Гол с пенальтиЛоготип БайерШик Патрик (14, н) - 0:2 (П)
5' ГолЛоготип БайерШик Патрик (14, н) (Логотип БайерАндрих Роберт (8, п)) - 0:1
IKER-RAUL
12.12.2021, 22:52
Байе после 0:2 играть перестал что ли?!?)))
  0
beefs
12.12.2021, 18:58
«Айнтрахт» пока далек от оптимальной формы, что, собственно, и отображает турнирное положение «орлов». «Байер» в последнее время серьезно прибавил в качестве футбола и стал регулярно добывать очки, обыграть такой «Айнтрахт» на его поле «фармацевтам» вполне по силам.
  0
RUPRICHT
12.12.2021, 18:10
Последний матч 15 тура между собой сыграют команды, которые отлично провели Евроосень. И Айнтрахт, и Байер свои группы выиграли, что позволило им сразу пройти в 1/8 финала, а не играть дополнительно стыки с 3 местами Лиги Чемпионов.

Пока Еврокубки взяли паузу, следует наладить дела в чемпионате. И если у Байера всё хорошо и ниже 4 места в этом туре они не упадут, то вот Айнтрахт испытывает трудности. У "орлов" 12 строчка и 18 очков в запасе. Но учитывая плотность таблицы, то победа выведет Айнтрахт в топ-10.

На своём поле у "орлов" лишь одно поражение, проиграли они в матче с Гертой 1:2. Вот только незадача — победа тоже 1, добытая в матче с Унионом 2:1. Байер на выезде сыграл вничью трижды, ни разу не проиграл, и одержал 4 победы. Всё указывает на ничью, вот только на поле Айнтрахта между этими соперниками последний раз ничья была аж в 1996 году. Хотя мы уже видели, как многогодавая статистика прерывалась в этом сезоне.
  0
RUPRICHT
12.12.2021, 17:29, ред.
Франкфурт хорош в Лиге Европы, но вот пока в чемпионате показывает блеклую игру, да конечно ради ЛЕ команда пожертвовала чемпионатом, и это логично, но смогут ли эти ребята у себя дома наказать фармацевтов? хороший вопрос, но все же кажется мне, что Байер приложит все силы, чтобы в гостях обыграть Айнтрахт, но поставлю озик, обе команды хороши и на гол должны наиграть