Уругвай - Аргентина: обзор матча 13 ноября 2021

0:1
13.11.2021, суббота, 02:00
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
81' ЗаменаАргентинаде Пауль Родриго (7, п) уходит с поля
АргентинаПаласиос Эксекьель (14, п) выходит на поле
81' ЗаменаУругвайНандес Наитан (8, п) уходит с поля
УругвайГорриаран Фернандо (7, п) выходит на поле
76' ЗаменаАргентинаЛо Чельсо Джовани (20, п) уходит с поля
АргентинаМесси Лионель (10, н) выходит на поле
76' ЗаменаУругвайБентанкур Родриго (6, п) уходит с поля
УругвайАрамбарри Мауро (18, п) выходит на поле
64' ЗаменаУругвайВесино Матиас (5, п) уходит с поля
УругвайАльварес Агустин (10, н) выходит на поле
55' ЗаменаАргентинаДи Мария Анхель (11, п) уходит с поля
АргентинаКорреа Анхель (9, п) выходит на поле
55' ЗаменаАргентинаМартинес Лаутаро (22, н) уходит с поля
АргентинаГомес Алехандро (17, п) выходит на поле
48' Желтая карточкаУругвайКасерес Мартин (22, з) получил ж.к.
46' ЗаменаУругвайРодригес Брайан (16, п) уходит с поля
УругвайТоррес Факундо (21, п) выходит на поле
46' ЗаменаАргентинаДибала Пауло (21, п) уходит с поля
АргентинаКорреа Хоакин (16, н) выходит на поле
18' Желтая карточкаАргентинаДибала Пауло (21, п) получил ж.к.
амурец
амурец
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
13.11.2021, 14:00
Мы посмеёмся в очередной раз над липовым трофеем никчёмного Месси, продукта пивра
  0
Imrebellion
Imrebellion
ответ амурец (раскрыть)
Смешно бывает всегда! Особенно, то как ярые фаны косят за хейтеров. Ни одну новость не пропускают!)
13.11.2021, 05:57, ред.
Ну что же, настоящие лидеры и тащеры сборной Аргентины в начале матча сделали результат, а потом играли по счёту и грамотно оборонялись, хотя справедливости ради надо заметить, что Уругвай наседал хорошо, но где не хватило точности, где грамотно сыграли аргентинцы в защите, вообщем арги заслужили победу
  1
13.11.2021, 01:52
Ну наконец то, может в этом противостоянии сборная хозяев поля сборная Уругвая во главе с Суаресом сможет переломить этот матч в свою пользу. Как раз сборная гостей будет на сей раз как сообщает СМИ, играть без своего идола Месси. Пожелаю только Удачи сборной Уругвая.
  4
13.11.2021, 00:56
В этой игре я буду делать ставку на то, что сборная команда Уругвая не проиграет и тм 2,5 Уругвай давно не обыгрывал Аргентину и я думаю сейчас самое время выходить на 4 место
  0
12.11.2021, 13:26
В первой встрече просто сумасшедшие 2 момента были у Суареса, но вратарь тянул. Аргентина себе фактически гарантировала выход на ЧМ напрямую, а вот Уругваю нужно бороться, и лучше напрямую нежели в стыковых матчах. Домашних поединок это очень большой бонус, а еще проскочила информация что Месси может не сыграть за гостей, + Серхио Агуэро травмирован. Все карты в руки хозяевам.
  3
Василий 50
10.11.2021, 14:47
Сборной Уругвая очки нужны гораздо больше, чем сборной Аргентины. Почему бы дома им не победить команду гнома. Лично я буду болеть за сборную хозяев, на их победу и поставлю. Суарес, покажи себя.