Стадион Стадион им. С.Билимханова (Грозный)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Алания
Лого Арсенал

4' (1:0) Хубулов Владимир (11)

19' Хабалов Алан (77)

37' Кочиев Хетаг (15)

3
Замена59' Кобесов Давид (18) уходит с поля, Машуков Ислам (14) вышел на поле
Замена59' Засеев Азамат (13) уходит с поля, Хугаев Алан (8) вышел на поле
Замена59' Гурциев Батраз (7) уходит с поля, Хадарцев Батраз (10) вышел на поле

67' Хубулов Владимир (11) уходит с поля, Гиоргобиани Николай (99) вышел на поле

85' Хабалов Алан (77) уходит с поля, Бутаев Алон (19) вышел на поле

90+2' Качмазов Сослан (4)

46' Марков Евгений (7) уходит с поля, Деспотович Джордже (28) вышел на поле

66' Радакович Урош (4)

70' Беляев Максим (60)

81' Чаушич Горан (20)

82' Кангва Кингс (44) уходит с поля, Панченко Кирилл (8) вышел на поле
3 Предупреждения 3
Байкал-38.
02 марта 2022 в 16:08
Аланчики красавцы!!! Не останавливайтесь!!!
Байкал-38
02 марта 2022 в 16:01
Алания ведёт борьбу за попадание в РПЛ, а Арсенал за сохранения прописки в РПЛ. Возможно даже встретятся в стыковых матчах.
На кубок Алания играет дома и скорее всего является фаворитом.
Симпатии им и отдам!
VeniaminS
02 марта 2022 в 15:25
гости
02 марта 2022 в 10:49
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Алания на своём поле сможет забить фк Арсенал и тб 2,5 гости тоже забьют парочку и победят в добавленное время.
02 марта 2022 в 02:31
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Очень тяжело будет обеим командам выявить победителя . Первый официальный матч для Алании после перерыва и всё зависит в каком она находится состоянии. Но то что психологически она будет готова сомневаться не приходится. Гогниев сможет довести до команды и настроить её на этот матч. Ну а команда гостей Арсенал в своём первом матче с Сочи довольно неплохо смотрелась в первом тайме и если она успела востановится после этого поражения, то Алании будет не просто. Думаю основное время закончится в ничью, а в итоге Алания должна будет победить. Пожелаю конечно же только Удачи Алании, а там время покажет и рассудит игра !!! Самое главное чтобы матч для всех прошёл без травм.