3:0
01.03.2022, вторник, 20:00
Москва, ВТБ Арена
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90' Желтая карточкаЛоготип ДинамоМакаров Денис (25, п) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип Пари ННКалинский Николай (78, п) уходит с поля
Логотип Пари ННКарасев Павел (77, п) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип ДинамоСкопинцев Дмитрий (7, з) уходит с поля
Логотип ДинамоЛесовой Даниил (19, н) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ДинамоЗахарян Арсен (47, п) уходит с поля
Логотип ДинамоЛаксальт Диего (93, з) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ДинамоПаршивлюк Сергей (4, з) уходит с поля
Логотип ДинамоВарела Гильермо (2, з) выходит на поле
86' Гол с пенальтиЛоготип ДинамоСмолов Фёдор (40, н) - 3:0 (П)
84' Желтая карточкаЛоготип Пари ННГоцук Кирилл (24, з) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип Пари ННЛарсен Ларс (10, п) уходит с поля
Логотип Пари ННИгбун Сильвестр (44, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Пари ННКечкеш Акош (4, з) уходит с поля
Логотип Пари ННТкачук Денис (31, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ДинамоГрулёв Вячеслав (20, п) уходит с поля
Логотип ДинамоШиманьски Себастьян (53, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ДинамоТюкавин Константин (70, н) уходит с поля
Логотип ДинамоСмолов Фёдор (40, н) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип ДинамоГрулёв Вячеслав (20, п) получил ж.к.
59' Желтая карточкаЛоготип Пари ННЮлдошев Иброгимхалил (6, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Пари ННКаккоев Никита (22, п) уходит с поля
Логотип Пари ННКравцов Кирилл (14, п) выходит на поле
45+2' Гол с пенальтиЛоготип ДинамоФомин Даниил (74, п) - 1:0 (П)
gentlewolf
gentlewolf
ответ Kosmos58 (раскрыть)
02.03.2022, 20:22
Уже давали. На том же Скопинцеве, причем мяч уходил вообще на угловой. со Спартаком.
  0
Kosmos58
Kosmos58
ответ gentlewolf (раскрыть)
02.03.2022, 19:55
Я уверен, было бы это в сторону Дм, пеналь бы не дали!
  0
gentlewolf
gentlewolf
02.03.2022, 00:26
есть два варианта:
1.- брак обработки при владении, например подыгрыш коленом и попадание себе в руку
2.- попытка (неудачная) перехвата паса, или блокировка удара, с попаданием в отставленную руку.
Первое - не судят.
Второе - судят.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
02.03.2022, 00:06
Понял, спасибо за откровенность. Не могу ничего возразить.
  0
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01.03.2022, 22:47
Просто у меня много свободного времяни и я его так убиваю, и я люблю лотерею, в этом матче,на соккере,я проиграл, а в конторе поднял косарь! Лучьшие коменты за 350 очков я писать не умею, поэтому довольствуюсь 30, както так!
  0
01.03.2022, 22:33
Не не мешаешь совершенно, мне просто интересно. На чем основана тяга к угадыванию результатов игр. Это же лотерея.
  0
mike60
01.03.2022, 22:10
Смолов забил свой 129 гол в карьере.До Сычева остался всего один гол.
  0
01.03.2022, 21:56
Поздравляю Динамо с убедительной победой. Моолодцыы!!!
  1
Kosmos58
Kosmos58
ответ Байкал-38. (раскрыть)
01.03.2022, 21:09
От его же ноги мяч прилетел в руку! Какой, на, пеналь!
  0
Байкал-38.
01.03.2022, 20:47
А вот тут скорее всего пенальти...
  0
01.03.2022, 20:41
Мне главное чтоб 30 очков дали за комент к матчу, а интерес не интерес второстепенно. А что, я тебе чемто мешаю, или что не так?
  0
01.03.2022, 20:35
Что-то ожидания от этого матча, особенно от игры Динамо пока не оправдываются .🤷‍♂️🤔
  1
Байкал-38.
01.03.2022, 20:20
Справедливости ради надо признать, что Тюкавин сначала завалился, а уж потом контакт был. Пенальти нет, справедливо.
  0
makkie
01.03.2022, 20:10
Ух ты, а у Динамо то основа на матч вышла (без Смолова и Шиманьски).
Видимо, всерьёз нацелились на Кубок России и не хотят осечек.
А ведь в выходные уже матч против Спартака...
  0
01.03.2022, 19:52
Ты уверен, что это многим интересно. ? Здесь же футбольный сайт, а не БК.
  0
beefs
01.03.2022, 18:50
«Динамо» пребывает на подъёме. Вернулось после зимнего перерыва с серьёзными намерениями, о чём свидетельствуют настрой Сандро Шварца и разгромная победа над «Химками». «Нижний Новгород» же с трудом забрал очки у игравшего в меньшинстве «Урала». В трансферное окно клуб глобально обновился, но неизвестно, как поведёт себя дальше. Хозяева выглядят стабильнее и интереснее.
01.03.2022, 18:18
Учитывая, что это кубковое противостояние, остается шаг до четвертьфинала, ждать какой-то суперфееричной игры вряд ли стоит. Шварц все прекрасно понимает. "Нижний" тоже знает, что с этим "Динамо" раскрываться нельзя, не нужно давать ему пространство.
  0
izrafel
01.03.2022, 18:10
Нижнему Новгороду, конечно, на руку сыграли 2 удаления у Урала, и в концовке за счет пенальти подопечные Кержакова смогли дожать екатеринбуржцев, но здесь им будут предложены совсем иные скорости и гости будут испытывать совсем иное давление. Против центрального кулака у хозяев Моро-Шиманьски-Фомин у гостей нет аргументов. Превосходство в центре поля у хозяев и должно определить судьбу кубкового противостояния.
  0
01.03.2022, 17:36
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Динамо на своём поле обыграет фк Нижний Новгород и тб 2,5 при этом обе команды должны забить, на что буки дают хороший кэф.
  0
01.03.2022, 13:54
Бело-голубые провели интенсивные сборы и полностью показали себя как готовый коллектив ко второй части сезона в Химках. Класс, интенсивная игра прессинг без мяча и индивидуальное мастерство футболистов Динамо не только территориальное преимущество должны принести бело-голубым, но и победу на классе. Сейчас подопечные Кержакова (бывший игрок Динамо, кстати) под давлением не готовы тягаться с таким мощным коллективом немца Шварца.
  0
01.03.2022, 13:27
Московское «Динамо» провело очень много товарищеских матчей на сборах, причем достаточно успешно. К тому же зимой коллектив подписал Федора Смолова. На сегодняшний день команда занимает второе место в чемпионате России, совсем немного отстав от лидирующего петербуржского «Зенита».
«Нижний Новгород» не очень стабильно провел первый круг, однако сейчас занимает место в десятке сильнейших, пусть и отрыв от ватерлинии достиг лишь трех баллов. Тем не менее пропускает коллектив достаточно много - пропущено уже 30 мячей за 19 противостояний, при этом забито 19 голов.
В этой паре сильнее окажется московское «Динамо», можно даже со страховкой поставить на крупную победу. Превосходство в классе хозяев поля очевидно, да и на выезде нижегородцам будет гораздо сложнее, учитывая их нестабильную игру в этом сезоне.
  4
Байкал-38.
01.03.2022, 10:18
“Динамо” в Российской Премьер Лиге ведет борьбу за чемпионство, а “Нижний Новгород” на три очка опережает зону вылета. Но это кубок и НН будет стараться выждать, но Динамо сегодня атакующая команда и будет забивать.
  0
Байкал-38
01.03.2022, 09:47
Московское “Динамо” в 1/8 финала Кубка России сыграет против “Нижнего Новгорода”. “Бело-голубые” здорово шагают по текущему сезону РПЛ, претендуя на чемпионство. А вот для подопечных Александра Кержакова, пожалуй, это единственный шанс показать себя - будет непросто, но шансы пройти дальше, безусловно, есть.
  0
01.03.2022, 02:12
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Динамо . Не думаю что команда гостей Нижний Новгород будет сильно упираться Динамовцам которые и не прочь будут побороться за кубок России. Да и в принципе у гостей нет той силы которая могла бы хоть что-то противопоставить хозяевам . Уж больно разные нынче весовые категории на сегодняшний день у этих команд, Да и задачи внутри чемпионата совершенно разные. Победа хозяев поля и ТБ 2.50 . И самое главное чтобы без травм !