Райо Вальекано - Мальорка: обзор матча 22 ноября 2021

3:1
22.11.2021, понедельник, 23:00
Мадрид, Вальекас, зрителей: 6708
85' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоГарсия Альваро (18, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоРодригеш Кевин (19, з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоПаласон Исаак (7, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоМартин Андрес (11, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип МальоркаРодригес Дани (14, п) уходит с поля
Логотип МальоркаПратс Абдон (9, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоКомесанья Санти (6, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоПосо (22, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип МальоркаРуис Иньиго (4, п) уходит с поля
Логотип МальоркаФебас Алейш (6, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип МальоркаСанчес Антонио (10, п) уходит с поля
Логотип МальоркаНдиайе Амат (23, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоГвардиола Серхи (16, н) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоБебе (10, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоТрехо Оскар (8, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоЛопес Унаи (12, п) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоТрехо Оскар (8, п) получил ж.к.
63' Гол с пенальтиЛоготип Райо ВальеканоТрехо Оскар (8, п) - 3:0 (П)
57' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоГвардиола Серхи (16, н) получил ж.к.
57' Желтая карточкаЛоготип МальоркаОливан Брайан (3, з) получил ж.к.
55' ЗаменаЛоготип МальоркаЛи Канджин (19, п) уходит с поля
Логотип МальоркаМбула Жорди (7, н) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип МальоркаНиньо Фернандо (26, н) уходит с поля
Логотип МальоркаРодригес Анхель (22, н) выходит на поле
47' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоОскар Валентин (23, п) получил ж.к.
28' Желтая карточкаЛоготип МальоркаЛи Канджин (19, п) получил ж.к.
20' ГолЛоготип Райо ВальеканоГарсия Альваро (18, п) (Логотип Райо ВальеканоТрехо Оскар (8, п)) - 2:0
22.11.2021, 21:02
Я думаю что в этом противостоянии явного фаворита нет. Хозяева поля Райо Вальекано играя у себя в родных стенах не потерпела ещё ни одного поражения. Но думаю что это должно когда-то закончится, тем более в этом матче не будет играть её лидер Фалькао . Вполне возможно ничья или всё таки победа гостей команды Мальорка .
  3
stanichnik
22.11.2021, 20:52
Отлучённый на два года от Ла Лиги Райо Вальекано, вернувшись в стан сильнейших начал сезон ни шатко, ни валко, но потом освоился и даже сумел обыграть Барселону, победит и Мальорку.
  7
УЕСКА
22.11.2021, 20:09
Мальорка миролюбивая команда, у нее сейчас серия из 4-х ничьих подряд и сегодня она тоже будет играть на ничью но у Райо сильная атака и я сомневаюсь что островитянам удастся сдержать ее.
  3
beefs
22.11.2021, 19:09
Райо Вальекано имеет достаточно высокие шансы на победу. Все-таки, команда является лучшей в Испании по результатам, показанным на своем поле. Да и будем откровенны, Мальорка далеко не самый сильный выездной коллектив в текущем розыгрыше Примеры.
  0
ДАША Д
22.11.2021, 11:19
Райо Вальекано хорошо начал этот чемпионат, а дома команда вообще выглядит блестяще: 5 побед и одна ничья при отсутствии поражений. Мальорка как раз тот соперник кого можно обыгрывать у себя дома.
  0
22.11.2021, 10:22
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Райо Вальекано победит фк Мальорка и тб 1 в первом тайме, задача хозяев догнать и перегнать Бетис и попасть в евро кубки!
  0
Василий 50
09.11.2021, 13:54
Райо Вальекано на ходу. Уго основная задача остаться в середине турнирной таблицы. Еврокубковых желаний у них нет и весной они будут терять очки. Но сейчас свои три очка они наберут.