Бенфика - Пасуш де Феррейра: обзор матча 19 ноября 2021

4:1
19.11.2021, пятница, 23:45
90+3' ГолЛоготип БенфикаЭвертон (7, п) - 4:1
87' ГолЛоготип БенфикаСилва Рафа (27, п) - 3:1
84' ЗаменаЛоготип Пасуш де ФеррейраДельгадо Хуан (15, п) уходит с поля
Логотип Пасуш де ФеррейраДенилсон (10, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип Пасуш де ФеррейраСантуш Нуну (77, п) уходит с поля
Логотип Пасуш де ФеррейраФеррейра Элдер (7, п) выходит на поле
81' ГолЛоготип БенфикаСеферович Харис (14, п) - 2:1
77' ЗаменаЛоготип Пасуш де ФеррейраЛукас Силва (23, н) уходит с поля
Логотип Пасуш де ФеррейраЗе Уилтон (9, з) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип Пасуш де ФеррейраИбрагим Аббас (8, в) получил ж.к.
75' Желтая карточкаЛоготип Пасуш де ФеррейраДельгадо Хуан (15, п) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип БенфикаВайгль Юлиан (28, п) уходит с поля
Логотип БенфикаРамуш Гонсалу (88, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип БенфикаНуньес Дарвин (9, н) уходит с поля
Логотип БенфикаСеферович Харис (14, п) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип Пасуш де ФеррейраПиреш Руй (26, п) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип Пасуш де ФеррейраКарлос Луис (22, п) уходит с поля
Логотип Пасуш де ФеррейраИбрагим Аббас (8, в) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип БенфикаЖедсон (83, п) уходит с поля
Логотип БенфикаТаарабт Адель (49, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип БенфикаАлмейда Андре (34, з) уходит с поля
Логотип БенфикаПицци (21, з) выходит на поле
52' ГолЛоготип Пасуш де ФеррейраСантуш Нуну (77, п) - 0:1
51' ЗаменаЛоготип БенфикаРадоньич Неманья (23, п) уходит с поля
Логотип БенфикаЛазаро Валентино (22, в) выходит на поле
43' Желтая карточкаЛоготип Пасуш де ФеррейраПедру Жоау (45, п) получил ж.к.
30' Желтая карточкаЛоготип Пасуш де ФеррейраМаракас (6, з) получил ж.к.
RUPRICHT
19.11.2021, 18:12
Для Жоржи Жезуша недели перед паузой на сборные были тяжелые в плане давления из-за результатов и обстановки вокруг команды, но матч с "Брагой" (6:1) и перерыв на сборные поумерили пыл. Сейчас же появились другие проблемы: усталость игроков-сборников, травмы основных футболистов (Вериссимо, Жоау Мариу, Лазаро и другие) и матч Лиги чемпионов с "Барселоной", поэтому для главного тренера "Бенфики" игра с "Пасушем" не самый приятный момент, но и вылетать в четвертом раунде не хочется.

У "Пасуша" проблемы в плане результатов: всего одна победа за последние десять матчей, да и то, в Кубке Португалии над слабым соперником "Агуш Морадал" со счетом 3:0. Перед паузой на сборные "бобры" по делу проиграли "Спортингу" (0:2), перед этим завершили вничью матч с "Маритиму" (0:0). В международном окне "Пасуш" поддержал игровую форму товарищеским матчем с командой третьего дивизиона и победил со счетом 3:1. В Лиссабоне, конечно, будет другая игра, но поскольку у хозяев голова забита другими проблемами, то вряд ли гости проиграют с разницей в два и более мячей.