Боруссия - Бавария: обзор матча 27 октября 2021

5:0
27.10.2021, среда, 21:45
Германия. Кубок 2021/2022, 2 раунд
79' Желтая карточкаЛоготип БоруссияЗакариа Денис (8, п) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип БоруссияЭмболо Брель (36, н) уходит с поля
Логотип БоруссияТюрам Маркус (10, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БоруссияХофманн Йонас (23, п) уходит с поля
Логотип БоруссияНойхаус Флориан (32, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип БоруссияШтиндль Ларс (13, п) уходит с поля
Логотип БоруссияПлеа Алассан (14, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип БоруссияСкалли Джо (29, п) уходит с поля
Логотип БоруссияХеррманн Патрик (7, з) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип БаварияГнабри Серж (7, п) уходит с поля
Логотип БаварияСтанишич Йосип (44, з) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип БаварияГорецка Леон (8, п) уходит с поля
Логотип БаварияТолиссо Корентен (24, з) выходит на поле
57' ГолЛоготип БоруссияЭмболо Брель (36, н) (Логотип БоруссияНетц Лука (20, в)) - 5:0
55' ЗаменаЛоготип БаварияУпамекано Дайотчанкуль (2, з) уходит с поля
Логотип БаварияЗюле Никлас (4, з) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип БаварияДэвис Альфонсо (19, з) уходит с поля
Логотип БаварияКоман Кингсли (11, в) выходит на поле
53' ЗаменаЛоготип БоруссияБейер Луис (15, п) уходит с поля
Логотип БоруссияНетц Лука (20, в) выходит на поле
51' ГолЛоготип БоруссияЭмболо Брель (36, н) (Логотип БоруссияЭльведи Нико (30, з)) - 4:0
46' Желтая карточкаЛоготип БаварияУпамекано Дайотчанкуль (2, з) получил ж.к.
21' Гол с пенальтиЛоготип БоруссияБенсебаини Рами (25, з) - 3:0 (П)
2' ГолЛоготип БоруссияКоне Куадио (17, п) (Логотип БоруссияЭмболо Брель (36, н)) - 1:0
28.10.2021, 07:18
Проиграли но и что Спартак крупнее проигрывал.
  0
gwynb1eidd
28.10.2021, 00:48
Очень интересно, думал 2-й состав Баварии влетел Боруссии, ан нет, основа сегодня была в роли отгребающей стороны... Вообще немецкий футбол, всегда был веселым )))
  2
28.10.2021, 00:47
Вот это БМ дали жару другой БМ!!!
  3
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
27.10.2021, 23:53
Самое интересное, что видно же было уже к 20 минуте, что Упамекано вообще не вывозит, почему не заменили сразу, а только на 60 минуте. Потом Зюле вышел и всё - бетон.
27.10.2021, 23:50
Ну просто очень нестабилен. Меня Павар раздражает больше.
kmhb
Ну Гладбах играл классно, тут вопросов нет. Такой счёт следствие индивидуальных ошибок одного футболиста. После 3-0 Бавария раскрылась, но игра не шла. Тут, конечно, еще у Гладбаха летело всё. Ну будет интресно, не помню чтобы Бавария так сливала. Упамекано герой матча однозначно. Такого количества привозов даже Рассказов не делал.
  1
Ice van Reed
27.10.2021, 23:47, ред.
Как Боруссия могла обвграть Баварию ответит мистер вселенная!!!
  4
salleeh
27.10.2021, 23:47
Стоя на месте не выиграть даже газмяс. Бавария проиграла всё, потому что не играла. А Лерой это вообще потерянный человек в футболе, как он меня бесит…😡
  0
27.10.2021, 23:43
о чём вообще спорим?Боруссия самая сильная команда в Германии,хотят этого болельщики Баварии или нет...И всякие намёки,типа вон на Европе они не сыграли не имеют никакой подоплёки-3 раза в очном единоборстве победила Боруссия.Надо просто признать,что Боруссия сильнее,несмотря на разницу в финансовой мощи обеих команд.
  1
Oplot
27.10.2021, 23:41
Показать
Zhgoon
27.10.2021, 23:33
Чего это баварцы так? Решили красный Манчестер поддержать, а заодно слить малыша Нагельсманна? Вообще не напрягаются даже.
  0
ОРЛОВЕЦ
27.10.2021, 23:18
Бавария сегодня на своей шкуре чувствует, каково это быть побитым.
  0
Летучий-Голландец.
27.10.2021, 23:09, ред.
Увидел счет и офигел)
Потом я подумал, что Бавария выставила резерв на кубковый матч, увидел стартовый состав и офигел ещё больше))
Ну подумал я, наверное удалили у Баварии кого то в самом начале матча, но нет, играют в равных составах!
27.10.2021, 22:25
Как опт составом такую игру можно показывать! Сегодня день странноватый на матчи
  0
Ангел неБесГрешен
27.10.2021, 16:43
Матчи Кубка очень трудные к предсказанию . Иной раз бывает непонятно, насколько важен кубок для команд поэтому предсказывать победителя не возьмусь, а предположу,, что будет забито несколько голов. Хотя бы два...
  0
RUPRICHT
27.10.2021, 15:18
да в последнее время Баварскую машину не возможно остановить, что они вытворяют, просто хоккей на поле 4-5 мячей за игру всем навтыкивают! чего и сегодня можно увидеть, и не удивится, явно в замене тренера произошла большая ротация игр, Нагельсман явно, с ходу поставил атакующую модель игры команде, и в итоге мы видем результаты! посмотрим на еще одно Немецкое Дерби!
  0
RUPRICHT
27.10.2021, 15:11
Приветствую всех любителей и профессионалов. Такой Боруссии М и не долго до Бундеслиги 2. Самый провальный сезон который был у них. Красная Машина Смерти она и в Африке Красная Машина Смерти которой по моему уже не интересно играть в Бундеслиге и обыгрывать всех с разгромом. Заиграю не плохую ставку на Кубок Германии обе забьют и тотал больше 2.5. Берегите себя и своих близких.
  0
26.10.2021, 23:50
Я думаю что в этом противостоянии явным фаворитом является команда гостей Бавария. Матч в любом случае по накалу будет очень боевым. И последняя ничья которая была на поле Боруссии тому яркое подтверждение. Но это матч кубковый и нужно его выигрывать с первого захода. И я думаю Бавария это сделает.