Боруссия - Ингольштадт: обзор матча 26 октября 2021

2:0
26.10.2021, вторник, 21:00
Германия. Кубок 2021/2022, 2 раунд
87' ЗаменаЛоготип БоруссияБрандт Юлиан (19, п) уходит с поля
Логотип БоруссияПасслак Феликс (30, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип БоруссияВольф Мариус (39, п) уходит с поля
Логотип БоруссияКнауфф Ансгар (36, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип БоруссияХуммельс Матс (15, з) уходит с поля
Логотип БоруссияАканджи Мануэль (16, з) выходит на поле
81' ГолЛоготип БоруссияАзар Торган (10, в) (Логотип БоруссияБрандт Юлиан (19, п)) - 2:0
81' ЗаменаЛоготип ИнгольштадтЛинсмайер Денис (23, п) уходит с поля
Логотип ИнгольштадтНюбергер Максимилиан (38, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ИнгольштадтСтендера Марк (10, п) уходит с поля
Логотип ИнгольштадтКучке Стефан (30, з) выходит на поле
72' ГолЛоготип БоруссияАзар Торган (10, в) (Логотип БоруссияБрандт Юлиан (19, п)) - 1:0
71' ЗаменаЛоготип БоруссияТиггес Штеффен (27, н) уходит с поля
Логотип БоруссияРойс Марко (11, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип БоруссияМенье Тома (24, з) уходит с поля
Логотип БоруссияАзар Торган (10, в) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ИнгольштадтКайя Фатих (9, н) уходит с поля
Логотип ИнгольштадтБилбия Филип (35, в) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип ИнгольштадтРеселер Нильс (13, з) получил ж.к.
13' Желтая карточкаЛоготип ИнгольштадтРохль Мерлин (34, п) получил ж.к.
5' Желтая карточкаЛоготип БоруссияМенье Тома (24, з) получил ж.к.
Gahi
26.10.2021, 20:40
В этом матче между командами Боруссия Дортмунд и Ингольштадт явным фаворитом является команда хозяев. Весь вопрос будет решаться в том с каким счётом может закончится этот матч. Прогноз на эту игру, тотал больше в 1-м тайме 1.5. Удачи
  4
УЕСКА
26.10.2021, 19:02
Боруссия принимает на своем поле Ингольштадт, клуб из второй лиги, идущий там на последнем месте. Исход этого поединка очевиден. Боруссия даже без Холанда разгромит гостей, но пропускает она ото всех подряд поэтому не удивлюсь если и Ингольштадт ей тоже хотя бы раз да забьет.
  5
26.10.2021, 15:46
Я думаю в этом противостоянии более чем явным фаворитом является команда хозяев поля Боруссия. Сегодня в этом матче не примет участия пушка Холанда, но думаю всё равно будет забито Боруссией более трёх мячей. Ну и гости скорее всего забьют свой гол престижа.
  4
ДАША Д
26.10.2021, 08:40
Ингольштадт много пропускает и идет на последнем месте во второй Бундеслиги, Боруссия Дортмунд много забивает. В победе Боруссии сомнений нет, но так же думается, что будет забито много мячей, не менее трех.