Леванте - Атлетико: обзор матча 28 октября 2021

2:2
28.10.2021, четверг, 22:30
Валенсия, Сьютат де Валенсия, зрителей: 16298
90+9' Вторая желтаяЛоготип ЛевантеРобер (4, з) получил вторую ж.к.
90+6' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеРобер (4, з) получил ж.к.
90' Гол с пенальтиЛоготип ЛевантеБарди Энис (10, п) - 2:2 (П)
87' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (10, н) получил ж.к.
85' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоХименес Хосе (2, з) получил ж.к.
80' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоТренер Симеоне Диего получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип ЛевантеПепелу (8, п) уходит с поля
Логотип Левантеде Фрутос Хорхе (18, п) выходит на поле
76' ГолЛоготип АтлетикоКунья Матеус (19, н) - 1:2
76' ЗаменаЛоготип ЛевантеМалса Микаэль (12, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеМартинес Пабло (25, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (8, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоКунья Матеус (19, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЛевантеГомес Даниэль (21, н) уходит с поля
Логотип ЛевантеКантеро Алехандро (29, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЛевантеСон (2, з) уходит с поля
Логотип ЛевантеМирамон (20, з) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип АтлетикоЭрмосо Марио (22, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоЛоди Ренан (12, з) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоКоке (6, п) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип АтлетикоЭррера Эктор (16, п) уходит с поля
Логотип Атлетикоде Пауль Родриго (5, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип АтлетикоСуарес Луис (9, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоКорреа Анхель (10, н) выходит на поле
52' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоТренер Симеоне Диего получил ж.к.
40' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеПепелу (8, п) получил ж.к.
37' Гол с пенальтиЛоготип ЛевантеБарди Энис (10, п) - 1:1 (П)
25' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоФелипе (18, з) получил ж.к.
18' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоЭрмосо Марио (22, з) получил ж.к.
12' ГолЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (8, п) (Логотип АтлетикоФелипе (18, з)) - 0:1
TheBoLt
29.10.2021, 18:43
Потеря очков в матче с аутсайдером. Чем-то напомнили мне Краснодар, быки тоже это любят
  0
galem72
29.10.2021, 12:24
Надеюсь, Семён отпустит зимой/летом Феликса в другой клуб. Ну зачем мучить шустрого парня своими контровыми выпадами?
29.10.2021, 01:01, ред.
Второй пеналь полный шлак,но Атлетико в этом сезоне полный звездец!!!Поделом!!!
  1
29.10.2021, 00:45
вот этого результата я не ожидал
  1
УЕСКА
28.10.2021, 19:30
Атлетико в этом сезоне не отличается надежностью в обороне да еще и травмирован основной защитник Савич. Леванте хорошо атакует, в прошлом туре 3 гола Севилье отгрузил поэтому жду результативного поединка и победы Атлетико.
  3
RUPRICHT
28.10.2021, 11:36
Серия "Леванте" без побед продолжается: "лягушки" пять раз проиграли и пять раз сыграли вничью. И если в атаке ещё что-то получается, то вот в обороне настоящий проходной двор: 18 пропущенных и всего один матч на ноль (с "Хетафе", положение которого ещё хуже). К тому же, от команд, которые в прошлом сезоне вошли в топ-4 Примеры "Леванте" получил 11 голов в трёх матчах, на очереди "Атлетико" - действующий чемпион Испании. "Леванте" больше не гроза фаворитов.

"Матрасники" находятся в состоянии некой перестройки, Симеоне пытается поставить более комбинационный футбол в атаке, но пока что это у него не очень получается. Правда с голами всё стало намного лучше, чем на старте сезона: "Атлетико" четыре матча подряд во всех турнирах вколачивает по два гола, причём сделали они это в матчах с "Миланом", "Барсой", "Ливерпулем" и "Сосьедадом".

Главная потеря "Леванте" - это травма центрального защитника Шкодрана Мустафи, без которого защите "лягушек" станет совсем тяжело. У мадридцев не сыграет Тома лемар, который в этом сезоне стал одним из лидеров полузащиты. Но самое главное, что лидер "Атлетико" Луис Суарес набрал убийственную форму, в последних четырёх матчах за клуб он наколотил четыре мяча и сделал ассист. Вряд ли "Леванте" сможет что-то противопоставить "матрасникам", которые к тому же очень раздосадованы неудачами в матчах с "Ливерпулем" и "Сосьедадом
  2
RUPRICHT
28.10.2021, 11:30
Леванте всегда был грозой фаворитов, даже в этом не особо удачном сезоне команда смогла сыграть 3-3 с Мадридским Реалом. Да и дома, при всех проблемах, Леванте не так уж плохо смотрелся. В прошлом туре Леванте смог прошить еврокубковую Севилью в гостях, при психологическом преимуществе хозяев. Атлетико слабоват в обороне, так что если у Леванте выйдет дебют, то могут и засушить
  0
28.10.2021, 10:12
В этой игре я буду ставить на чистую победу фк Атлетико. В этом году команды встречались дважды, была одна победа Леванте и одна ничья, думаю сегодня Атлетико прервёт эту начавшуюся серию!
  1
ДАША Д
28.10.2021, 08:49
Леванте не может победить в этом сезоне, прервать традицию в игре с Атлетико будет очень сложно, поэтому примерно равные шансы на победу Атлетико и ничью. Из двух вариантов выберу победу Атлетико.