Гранада - Хетафе: обзор матча 28 октября 2021

1:1
28.10.2021, четверг, 21:00
Гранада, Лос Карменес, зрителей: 13651
90+7' ГолЛоготип ГранадаМолина Хорхе (23, н) (Логотип ГранадаМилья Луис (5, п)) - 1:1
86' ЗаменаЛоготип ХетафеУнал Энес (10, н) уходит с поля
Логотип ХетафеСильва Хонатан (14, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ХетафеСуарес Дамиан (22, п) уходит с поля
Логотип ХетафеИглесиас Хуан (21, з) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип ХетафеСория Давид (13, в) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип ХетафеПоведа Дарио (19, н) уходит с поля
Логотип ХетафеХайме Мата (7, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ГранадаМончу (14, п) уходит с поля
Логотип ГранадаАльберто Соро (7, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ГранадаМачис Дарвин (11, н) уходит с поля
Логотип ГранадаБакка Карлос (20, н) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип ХетафеУнал Энес (10, н) получил ж.к.
77' Желтая карточкаЛоготип ХетафеМаксимович Неманья (20, п) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип ХетафеАленья Карлес (11, п) уходит с поля
Логотип ХетафеТимор (24, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ХетафеКабако Эрик (3, з) уходит с поля
Логотип ХетафеФлорентино (5, п) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип ХетафеНьом Аллан (4, з) получил ж.к.
57' ЗаменаЛоготип ГранадаМонторо Анхель (19, п) уходит с поля
Логотип ГранадаМолина Хорхе (23, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ГранадаКини (17, з) уходит с поля
Логотип ГранадаАнтонио Пуэртас (10, п) выходит на поле
45' Желтая карточкаЛоготип ГранадаМонторо Анхель (19, п) получил ж.к.
36' ГолЛоготип ХетафеУнал Энес (10, н) (Логотип ХетафеКабако Эрик (3, з)) - 0:1
VeniaminS
28.10.2021, 20:34
ТМ2.25
  0
УЕСКА
28.10.2021, 19:17
В прошлом сезоне за 2 матча между этими командами был забит всего 1 гол. Сегодня тоже не должно быть много голов. Я думаю что будет нулевая ничья либо победа одной из команд с минимальным счетом.
  3
shlomo2
28.10.2021, 19:02
Хетафе пропускал в 9 из 10 матчей текущего чемпионата Испании, хотя и сухаря в гостях у Леванте вовсе не заслуживал (Де Фрутос промахнулся в ситуации, когда забить было проще, чем этого не сделать). Команда в ужасной форме и докатилась до последней строчки турнирной таблицы.
  0
28.10.2021, 10:04
В этой игре я буду ставить на ничейный результат, обе команды находятся на дне турнирной таблицы и выбераться оттуда похоже не собераются, скорей всего будет тм 2,5 и точный счёт 0-0 или 1-1
  0
ДАША Д
28.10.2021, 08:38
В матче двух аутсайдеров определяется какая команда хуже. Гранада в последних матчах начала подавать признаки жизни. Фактор своего поля и наметившиеся улучшения в результатах должны помочь Гранаде обыграть явного аутсайдера.