Сельта - Реал Сосьедад: обзор матча 28 октября 2021

0:2
28.10.2021, четверг, 20:00
Виго, Балаидос, зрителей: 8726
88' ЗаменаЛоготип СельтаАйду Джозеф (15, з) уходит с поля
Логотип СельтаАраухо Нестор (4, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадАйен Муньос (12, з) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадРико Диего (15, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип СельтаМальо Уго (2, з) уходит с поля
Логотип СельтаГальярдо Тиаго (7, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип СельтаСуарес Денис (6, п) уходит с поля
Логотип СельтаСолари Аугусто (21, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадИсак Александер (19, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадЛобете Хулен (35, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип СельтаНолито (9, п) уходит с поля
Логотип СельтаТапиа Ренато (14, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип СельтаФран Бельтран (8, п) уходит с поля
Логотип СельтаЧерви Франко (11, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадЯнузай Аднан (11, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадСубельдия Игор (5, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадПорту (7, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадСерлот Александр (23, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадСильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадТурриэнтес Беньят (27, п) выходит на поле
54' ГолЛоготип Реал СосьедадИсак Александер (19, н) - 0:1
45' Желтая карточкаЛоготип СельтаФран Бельтран (8, п) получил ж.к.
Brooklyn888
28.10.2021, 20:23
Промелькало 1-1..
  0
Gahi
28.10.2021, 19:36
Матч между командами Сельта и Реал Сосьедад должен показать насколько серьёзны намерения и сил у гостей чтобы продолжать играть успешно как в чемпионате так и в Лиги Европы. Но хозяева будут стараться чтобы в своём домашнем матче набрать нужные баллы. Прогноз на этот матч, тотал больше в 1-м тайме-1. Удачи
  7
28.10.2021, 19:25
Я думаю в этом противостоянии явным фаворитом является команда гостей Реал Сосьедад . Команда хозяев поля находится в очень не завидном для неё положении. И играет очень не стабильно в этом сезоне. Победа гостей. ✌
  5
Ангел неБесГрешен
28.10.2021, 19:13
Эти команды находятся на разных этажах таблицы. И судя по статистике, почти не играют вничью в последние годы. Поэтому попробую поставить на количество голов.
Думаю, что пару голов на двоих они осилят...
  0
УЕСКА
Сельта с Сосьедадом вполне могут порадовать болельщиков результативным футболом. У Сельты в нападении убойная связка Аспас с Миной, кто то из них наверняка забьет а у Реала есть Исак, этот парень творит невероятные вещи на поле.
  4
shlomo2
28.10.2021, 13:42
Начиная с 2010-го года Реал Сосьедад почти всегда забивал Сельте (в 18 из 20 матчей) и этот матч едва ли станет исключением. Команды проводят абсолютно разный по качеству, содержанию и результату сезон.
  0
28.10.2021, 09:50
В этой игре я буду ставить на то, что фк Реал Сосьедад не проиграет и тб 2,5 очень надеюсь что сегодня, хоть и не надолго, Реал займёт первое место в турнирной таблице!