Ворскла - Черноморец: обзор матча 1 ноября 2021

0:0
01.11.2021, понедельник, 20:30
Полтава, Ворскла
90+4' Желтая карточкаЛоготип ЧерноморецБрагару Максим (45, п) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип ЧерноморецВанат Владислав (74, н) уходит с поля
Логотип ЧерноморецБухай Владислав (18) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип ЧерноморецСмирный Евгений (5, п) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип ЧерноморецВачиберадзе Бека (8, п) уходит с поля
Логотип ЧерноморецКравченко Сергей (14, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЧерноморецИсаенко Евгений (19, п) уходит с поля
Логотип ЧерноморецТлумак Юрий (4) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ВорсклаКравчук Данило (44, н) уходит с поля
Логотип ВорсклаЧеснаков Владимир (17, п) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип ВорсклаПуцлин Давид (23, п) получил ж.к.
68' Желтая карточкаЛоготип ЧерноморецИсаенко Евгений (19, п) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип ЧерноморецСкорко Даниил (22, з) уходит с поля
Логотип ЧерноморецДолгов Петр (23) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ЧерноморецАвагимян Артур (10, п) уходит с поля
Логотип ЧерноморецБрагару Максим (45, п) выходит на поле
44' Желтая карточкаЛоготип ЧерноморецСкорко Даниил (22, з) получил ж.к.
41' ЗаменаЛоготип ВорсклаПешич Иван (9, п) уходит с поля
Логотип ВорсклаКравчук Данило (44, н) выходит на поле
23' Желтая карточкаЛоготип ВорсклаПешич Иван (9, п) получил ж.к.
22' Желтая карточкаЛоготип ВорсклаСтепанюк Руслан (11, н) получил ж.к.
VeniaminS
01.11.2021, 20:20
П-1
  0
01.11.2021, 13:03
Я уверен что в этом противостоянии более чем явным фаворитом является команда хозяев поля Ворскла . У этих команд которые находятся совершенно в разных местах турнирной таблицы и стоят совершенно разные задачи. Победа хозяев ТБ 2.50.
  1
01.11.2021, 12:31
Ворскла – самая дисциплинированная команда лиги с тренером-прагматиком. Я допускаю, что на некоторых отрезках матча Черноморец будет больше владеть мячом – его соперник станет проводить контратаки и создавать моменты (комфортный сценария для Ворсклы). В общем, хозяева, имеющие цифры 5-1-1 дома с суммарными 15 забитыми голами в чемпионате, смогут отправить в ворота Черноморца достаточно мячей, чтобы выиграть.