Синтренсе - Порту: обзор матча 15 октября 2021

0:5
15.10.2021, пятница, 20:45
85' Желтая карточкаЛоготип ПортуВиейра Фабиу получил ж.к.
82' Желтая карточкаЛоготип СинтренсеПинту Гонсалу получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип ПортуКошта Бруну уходит с поля
Логотип ПортуГруич Марко выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип СинтренсеДавид Телеш уходит с поля
Логотип СинтренсеКанинья Луиш выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип СинтренсеКаштру Габриэл уходит с поля
Логотип СинтренсеПинто Даниэль выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ПортуЭванилсон уходит с поля
Логотип ПортуМартинес Тони выходит на поле
69' ГолЛоготип ПортуЭванилсон - 0:4
66' ЗаменаЛоготип СинтренсеМота Луиш уходит с поля
Логотип СинтренсеМиринью Эдуарду выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ПортуВенделл уходит с поля
Логотип ПортуСануси Заиду выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ПортуОтавиу уходит с поля
Логотип ПортуВитинья выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ПортуОливейра Сержиу уходит с поля
Логотип ПортуВиейра Фабиу выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип СинтренсеФонсека Мартим уходит с поля
Логотип СинтренсеТейшейра Васку выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип СинтренсеАлвеш Антониу уходит с поля
Логотип СинтренсеПинту Гонсалу выходит на поле
55' ГолЛоготип ПортуЭванилсон - 0:3
Gahi
15.10.2021, 20:40
В этом матче между командами Синтренсе и Порту явным фаворитом является команда Порту и по статусу и занимаемой командой своего места Португальского футбола. Поэтому прогноз на этот матч уверенная победа гостей. Удачи
  5
Ангел неБесГрешен
15.10.2021, 19:37
Победитель в этом матче известен заранее. Если Порту захочет поберечь игроков перед евро кубками, то ещё может навязываться какая-то борьба. Но и вторым составом в гости должны выносить хозяев вперёд ногами...
  0
shlomo2
15.10.2021, 16:52
По моему мнению, хозяева даже в оптимальных кондициях не смогли бы пройти такого именитого противника. Скорее всего, гости будут атаковать весь матч и крупно обыграют соперника даже смешанным составом, чем я и предлагаю воспользоваться.