ЮАР - Эфиопия: обзор матча 12 октября 2021

1:0
12.10.2021, вторник, 19:00
Йоханнесбург, ФНБ Стэдиум
90+2' Желтая карточкаЮАРКутумела Табисо (з) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЮАРЗуке Табани (в) получил ж.к.
82' ЗаменаЮАРЛетсоало Сепана (п) уходит с поля
ЮАРКутумела Табисо (з) выходит на поле
78' ЗаменаЭфиопияГетане Кебеде Гебето (н) уходит с поля
ЭфиопияГугса Чернет (з) выходит на поле
78' ЗаменаЭфиопияМохаммед Месуд (п) уходит с поля
ЭфиопияПаном Гаточ (з) выходит на поле
74' ЗаменаЮАРМаарт Юсуф (п) уходит с поля
ЮАРБрукс Этан (в) выходит на поле
66' Желтая карточкаЭфиопияАхмед Абубекер (н) получил ж.к.
65' ЗаменаЮАРМокоена Тебохо (п) уходит с поля
ЮАРЗуке Табани (в) выходит на поле
61' ЗаменаЭфиопияДаньяшоу Сурафел (п) уходит с поля
ЭфиопияБекеле Шимелес (з) выходит на поле
61' ЗаменаЭфиопияХамид Сулеман (з) уходит с поля
ЭфиопияТонжо Асрат (в) выходит на поле
38' ЗаменаЭфиопияГебремихаэль Амануэль (н) уходит с поля
ЭфиопияЯлев Абед (в) выходит на поле
21' Желтая карточкаЮАРЛетсоало Сепана (п) получил ж.к.
12.10.2021, 16:10
Своё превосходство в классе ЮАР уже доказала в гостях, где без особых усилий забила три мяча. Не сомневаюсь, что и дома эта тенденция продолжена будет и парочку хозяева гостям абсолютно точно оформят, тем более мотивация этих сборных несоизмерима. У ЮАР на плечах злая Гана и потерянные баллы с Зимбабве, а Эфиопия уже поняла своё место в этой отборочной группе.
  0
shlomo2
12.10.2021, 15:53
В предыдущем туре сборная Южной Африки достаточно легко разобралась с Эфиопией на ее поле (3:1). Несмотря на атакующие потуги эфиопов, южноафриканцы без особого труда переломила ход встречи во втором тайме и в итоге крупно победили. Следующий матч очень важен с турнирной точки зрения, поэтому на своем поле ЮАР постарается повторить свой успех. Скорее всего, гостям ничего не светит в этой игре, уж слишком разные уровни у данных команд.
  0
ДАША Д
12.10.2021, 08:33
Победа сборной ЮАР на везде над сборной Эфиопии говорит о ее более высоком классе. Дома победить будет гораздо проще. Разгрома скорее всего не будет, но в победе сборной ЮАР сомневаться не приходится.